12+
текст

Объем 5 страниц

2022 год

12+

Тело, которое ты заслуживаешь

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я смогла скинуть эти ужасные килограммы, сможешь и ты! Шаг за шагом идём к фигуре своей мечты. Следуй за мной! Я помогла сама себе и я хочу помочь и тебе! Я верю в тебя! Ты можешь есть все что хочешь, главное с умом. Конечно есть и секреты. Я много думала как похудеть, анализировать, что помогает в похудении. Следить после каких действий мой вес стал снижаться. Ничего не советую, нужно прийти к этому самому. У каждого своя дорога, свой путь. И когда сам осознанно придёшь к этому и получишь нужную информацию, все получиться. Человек должен приложить усилия к этому, чтобы ценить. Так как было вложено не мало времени, денег и сил.Копирование и использования материала запрещено. Авторские права защищены.«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Ценная и нужная информация для того чтобы похудеть и не набирать вес снова. Мне помогло посмотреть на еду по другому, поменять свое отношение к еде. И теперь у меня классная фигура. Покупайте, не пожалеете потраченных денег!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я смогла скинуть эти ужасные килограммы, сможешь и ты! Шаг за шагом идём к фигуре своей мечты. Следуй за мной! Я помогла сама себе и я хочу помочь и тебе! Я верю в тебя! Ты можешь есть все что хочешь, главное с умом. Конечно есть и секреты. Я много думала как похудеть, анализировать, что помогает в похудении. Следить после каких действий мой вес стал снижаться. Ничего не советую, нужно прийти к этому самому. У каждого своя дорога, свой путь. И когда сам осознанно придёшь к этому и получишь нужную информацию, все получиться. Человек должен приложить усилия к этому, чтобы ценить. Так как было вложено не мало времени, денег и сил.

Копирование и использования материала запрещено. Авторские права защищены.

«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

«Тело, которое ты заслуживаешь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip