18+
текст

Объем 95 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Живи без страха

Живи без страха

текст
4,4
5 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.Книга «Живи без страха» открывает серию «Практическое руководство к жизни», в которой автор – кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Лада-Русь (Пеунова) – предлагает интересные и простые способы работы над основными чертами характера. Изучив первую книгу серии, вы сможете избавиться от страхов.

Было бы здорово если люди перестали бояться! Если ты боишься тобой легко управлять.. ⠀

Книгу #ЖивиБезСтраха я откладывала ,чтобы прочитать ее не только вдумчиво, но и применить! ⠀

До этого я готовилась, месяц – прям, завела дневник своих страхов, ежедневно анализировала и записывала, что я делаю исходя из своих страхов, точнее какие возможности упустила:⠀

отказалась от поездки в соседний регион по крутым делам, которые могли бы изменить мою жизнь к лучшему (вдруг будут проблемы, оштрафуют из-за самоизоляции)⠀

не потратила деньги на нужное мне обучение, думая, что деньги могут пригодиться (вдруг ситуация в стране усугубиться и с деньгами станет хуже) ⠀

не отпустила мужа в командировку (хрен знает из-за чего, хотя знаю, что он ее долго ждал)♀⠀

про эти поправки в конституцию, 5G-облучение, дистанционное обучение и другие «страшилки» вообще парализовало, когда об этом думала..⠀

Короче, список составился из 137 страхов! ⠀

Представьте, сколько всего я себе запрещала, не жила, можно сказать! ⠀

В итоге, книга вернула мне чувство внутренней свободы, просто, приняла себя, стала спокойнее, появилась вера что все будет хорошо, я перекрыла почти весь список страхов (осталось немного), т.е. сумела сделать все то, что запрещала себе из-за иллюзий страхов и моя жизнь уже круто меняется в лучшую сторону! ⠀

Я #самоосвободилась и съездила в соседний регион по делам. ⠀

Муж, кстати, готовится к более крутой командировке и я с радостью его туда собираю)) ⠀

Прошла ещё один глубокий курс по роду и в этот раз не пожалела денег на обучение и развитие! ⠀

И главное, нашла единомышленников, которые проявляют гражданскую позицию по ситуации в стране и я вместе с ними!

В содержание книги, посмотрите, там и жизненные страхи и бытовые фобии.. Все «лечится»! В конце книги – аутотренинги. Это и есть качественная практика, чтобы закрепить изменения в себе. ⠀

Живите без страха, дорогие! Радости и побед!⠀

Марина Светлякова, Какая вы умничка!Удачи вам!

Я жила в постоянном напряжении в поисках выхода из сложившейся ситуации. Путаясь в дебрях беспокойных мыслях о жизни, переживая за себя и за близких, все больше нагнетая обстановки вокруг себя. Мне очень повезло т.к я купила книгу «Живи без страха», которого автор Светлана Лада-Русь. Читая страницы книги, я постепенно стало осознавать, причины своих неудач и переживании.Стала задумываться, почему у меня так происходит. Благодарю автора Светлану Лада-Русь за эту книжнику «Живи без страха». После прочтения стала более позитивной. В книге много тренингов, которые помогают проанализировать и закрепить полученные знания. Я считаю, «Живи без страха» – это настольная книга имеет положительный эффект и советую всем почитать.

Здравствуйте!

Раньше я была уверена, что страх – это моя защита. И что если я боюсь чего-то, значит Бог меня слышит и защитит от того, что я боюсь.

Оказалось, это большое заблуждение, и в нашей жизни происходит то, чего мы боимся. Вот это да! Оказывается, своими страхами я притягивала к себе и к детям то, чего боялась: болезни, неудачи и прочее.

И если бы продолжала в том же духе, то вообще испортила бы жизнь всей своей семье.

Как хорошо, что эта книга мне попалась!

Да, отучаться от страха было тяжело, потому что привычные реакции цепко держатся, и избавляться от них трудно. Иногда приходилось силой воли заставлять себя не бояться. Иногда просто перечитывала главу из книги, когда испытывала страх, и тогда сразу успокаивалась.

Например, читала главу про страх перед чиновниками, когда шла на прием к начальству. И напряжение улетучивалось, и все проходило спокойно. Это несмотря на то, что мой начальник – настоящий энергетический вампир, и если бы я испытала хоть каплю страха, то ушла бы от него просто без сил, как было раньше. А в этот раз он ничего от меня не получил, поэтому отпустил очень быстро. Хотя явно хотел придраться к отчету)

Так что книга практическая, и обязательно вам поможет)

В настоящее время эта книга очень актуальна. У многих людей панический страх вызывает сильный стресс. Люди начинают болеть, чахнуть и не понимают главную причину своего состояния. Столько рекомендаций в ней дает нам автор. Когда внутри чувствуешь свой стержень,когда знаешь как выйти из создавшейся ситуации – жизнь становится прекраснее, несмотря ни на что. А это нам сейчас очень нужно.

Очень понравилась книга реальными советами от страха. С детства ощущала у себя чувство мнительности и страха мелочей. Вдруг покажется, что по стене проползет какая-нибудь противная букашка и реально бросало в дрожь, хотя мне просто это показалось, на самом деле ее не было. Т.е. такой мелкий страх получилось убрать, читая эту книгу. Понравились рисунки изображающие страх, когда видишь, как это смотрится со стороны – смешно становится. Я поняла, что страха на самом деле нет. Это чувство нужно заменять любовью. На словах это практиковать не получалось, а вот конкретные практические советы помогли. все очень понятно и доступно написано. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.

Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.

Книга «Живи без страха» открывает серию «Практическое руководство к жизни», в которой автор – кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Лада-Русь (Пеунова) – предлагает интересные и простые способы работы над основными чертами характера. Изучив первую книгу серии, вы сможете избавиться от страхов.

Книга Светланы Пеуновой «Живи без страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
95 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-98897-149-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip