16+
текст

Объем 125 страниц

2018 год

16+

Живи без эгоизма

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.Эгоизм – это та черта характера, которая ведет к разрушению и даже гибели все наше общество, всю планету. И избавляться от нее нам нужно срочно и массово. Как? Об этом рассказывает кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Пеунова в книге «Живи без эгоизма», продолжающей серию «Практическое руководство к жизни».

Светлана Михайловна, мой любимый автор, уже дано не представляю жизни без ее умных, добрых и помогающих разобраться в себе и мире книг. Книга про эгоизм очень важна и полезна каждому человеку, эта черта характера, которую мы редко в себе видим, но она очень мешает. В книге подробно написано, как проводить диагностику, отслеживать в себе это чувство и меняться к лучшему!

Прочла книгу и поняла, что во мне есть эгоизм. Это странно – вроде всем помогаю, обо всех забочусь, и вдруг такое…

И было странно прямо во время чтения книги видеть ситуации, в которых я проявляла эгоизм. Эпизоды из жизни вставали перед глазами, и я понимала, где я проявила эгоизм.

А также видела проявления эгоизма в моих близких. И те моменты, когда я уступала им и из-за этого теряла самоуважение. Это было странно, и грустно. И в то же время хорошо, потому что начала понимать многие нюансы отношений в семье.

В общем, многое поняла…

Книга супер – помогает понять корень многих проблем и конфликтов в жизни и исправить их. Огромная благодарность автору. По-новому взглянула на взаимоотношениями с некоторыми людьми, легче и радостнее общаюсь с людьми, смотрю на свою жизнь.

Не думала что алкоголизм – это эгоизм.

Спасибо автору книги Светлане Ладе-Русь (Пеунова) «Живи без эгоизма» где подробно описано руководство к действию, избавление близких от алкогольной зависимости.

Большое счастье для того, кто встретил эту книгу «Живи без эгоизма».

Много ранее хороших книг читала… но на практике глубоко к себе я их не смогла применить, потому что прочитанное оставалось в теории и как говорится, горе от ума.

Книги автора Светланы Лады-Русь именно фактически помогли мне начать меняться, двигаться вперёд. Думаю, что книга «Живи без эгоизма» для тех, кто хочет стать альтруистом, кому надоело быть эгоистом, кто не хочет быть одиноким, кто ищет взаимопонимания. Стоимость книги крайне маленькая, потому что польза, которую приносит вложенный труд автора, огромна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.

Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.

Эгоизм – это та черта характера, которая ведет к разрушению и даже гибели все наше общество, всю планету. И избавляться от нее нам нужно срочно и массово. Как? Об этом рассказывает кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Пеунова в книге «Живи без эгоизма», продолжающей серию «Практическое руководство к жизни».

Книга Светланы Пеуновой «Живи без эгоизма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
125 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-00028-207-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip