16+
текст

Объем 84 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Живи без обид

Живи без обид

текст
4,4
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.Книга «Живи без обид» продолжает серию «Практическое руководство к жизни», в которой автор – кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Лада-Русь (Пеунова) – предлагает интересные и простые способы работы над основными чертами характера.Изучив эту книгу, вы сможете научиться избавляться от обид. Вы овладеете методикой контроля своих эмоций, то есть научитесь управлять своим движением по жизни.

Здравствуйте!

Никогда не думала, что обида может испортить человеку жизнь. Думала, что если обижают – надо обижаться, и что обида – это моя защита. Ну и так далее…

И самое хитрое что?

С помощью обиды мы манипулируем другими. То есть обижаемся для того, чтобы добиться своего.

Да, не могу своими заскорузлыми словечками передать то впечатление, которое на меня произвела книга. Она меня ошеломила и заставила измениться – в этом самая главная ценность. Не могу сказать, что я совсем перестала обижаться. Я все еще работаю над собой, и это очень интересный процесс. И обижаться стала намного-намного меньше, от этого стало легче жить. Легко отношусь к тому, что раньше приводило к обиде.

Хочу сказать огромное «спасибо» автору за эту книгу)

эта книга просто потрясающая. Она

легко показала мне, где я не так поступают сама. В чем моя ошибка, а так же почему со мной происходит именно то, чего я не ожидаю. Откуда во мне эта эмоция и как ее убрать. Это настольная книга. Особенно рекомендую.

отличная поучительная книга… рекомендую каждому к прочтению..читается легко и быстро..главное принимать то что написано.и .верить …реально легче становиться после прочтения смотришь по другому на происходящее

Классная книга ! Научилась не обижаться. Здорово, что автор так смог затронуть душу, как-будто обо мне написано. Каждую страницу я прочитывала несколько раз, чтобы вошло в меня где я обижаюсь, честно посмотрела на себя, ведь я всем говорила, что я не обижаюсь. А где-то глубоко-глубоко засело как заноза и ее надо вытащить, как бы больно не было. И сейчас уже не так сильно больно. Вот ведь как можно избавиться от плохого в себе, просто « проштудировать» книгу. Спасибо автору Ладе-Русь. Эту книгу я рекомендую друзьям.

Я прочитала эту книгу пять раз. Я не хвастаюсь – мне сказали, что с моим уровнем обидчивости я должна прочесть «Живи без обид» как минимум 10 раз. Как минимум! Я так и сделала: взяла карандаш и начала отмечать на полях интересные места. Или те, которые меня удивили.

После пятого раза я почувствовала, что мне стало легче жить: мелкие обиды ушли совсем. С тем, что раньше сильно задевало, удается справляться и не уходить в эмоции, это для меня достижение. Так что результат, на мой взгляд, потрясающий. Буду читать дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАДА-РУСЬ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.

Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.

Книга «Живи без обид» продолжает серию «Практическое руководство к жизни», в которой автор – кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Лада-Русь (Пеунова) – предлагает интересные и простые способы работы над основными чертами характера.

Изучив эту книгу, вы сможете научиться избавляться от обид. Вы овладеете методикой контроля своих эмоций, то есть научитесь управлять своим движением по жизни.

Книга Светланы Пеуновой «Живи без обид» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-98897-148-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip