Отзывы на книгу «Противостояние», страница 12

Отличная книга. Монументальное произведение. Ближе к концу немного затянуто и мелодраматично, но это не перечёркивает удовольствия от часов, проведенных в мире, созданном любимым автором.

"Противостояние" – моя вторая книга С.Кинга после «Зеленой мили». Когда я увидела ее в книжном магазине, то решила для себя, что обязательно должна ее приобрести.

Все события описаны очень досконально, из-за чего сразу в голове вырисовывается картина происходящего, и ты погружаешься полностью в тот мир, сопереживая героям. Не соглашусь с отзывами, где сказано, что много второстепенных лиц, от которых нет смысла. По-моему, они как раз-таки дополняли историю и делали ее еще объемней.

Впечатления после прочтения, как после просмотра добротного фильма. Рекомендую.

Как всегда у Кинга: класс, восторг, потрясающе. Читаешь не отрываясь:запоем!! Очень актуальна, не смотря на давний год издания.Рекомендую не только любителям Кинга, но и просто тем, кто любит читать!!

Отличная книга , Кинг как всегда на высоте!

Великолепное произведение Кинга! Не смотря на изобилие сюжетные линий, книга держит в напряжении от начала и до конца. Сюжет неоднократно резко меняет курс, но все приходит к своему логическому завершению.

Невероятный роман великого Мастера. Сколько в ней понимания человеческой природы, сколько философии. Каждый раз перечитываю и поражаюсь таланту Кинга.

не могу разглагольствовать о всех достоинствах романа очень долго. Потому что Кинг – это мастер своего дела … Гуру , Король ,

не нужно читать о его романах , нужно читать их

Идея постапокалипсиса в начале мне очень понравилась, но потом начала приплетаться магия…мистика… что подпортило впечатление, но в целом произведение на твёрдую 4. Местами затянуто.

Тут и говорить не о чем. Блестящий роман гениального писателя. Лучшее, что я прочел за последнее время. Однозначно рекомендую.

Я не мастер писать отзывы, но все же скажу пару слов о своих впечатлениях после прочтения данной Книги. Интересное и захватывающее произведение, которое наталкивает на мысли о том, что действительно важно ценить саму жизнь, которая даётся человеку один раз! Дорожить отношениями с близкими по духу тебе людьми! И ещё много философских мыслей можно написать здесь. Но лучше начать читать эту книгу, чтобы найти свою философию!

07 ноября 2012
1978