Отзывы на книгу «Лори», страница 245

Хотелось бы продолжения, книга такая захватывающая как круто может измениться человек, после потери близкого человека, на его месте появляется щенок. Ведь же можем понять, что жизнь не заканчивается, лишь только теряем близких нам людей. Эмоции зашкаливают

Отличная книга, прочитал с удовольствием. Люблю читать книги Кинга, его манера написания…В конце даже напрягся, переживал за главного героя. Советую всем!

Этот короткий рассказ наполнен добротой. Очень переживала за судьбу старика. Всем советую прочесть. А потом позвоните своим стареньким родителям, бабушке или дедушке, съездите к ним в гости :)

Зря потраченное время. Каждый раз надеюсь, что Кинг чем-то удивит, и каждый раз понимаю ,что это наискучнейшая беллетристика, не достойная внимания кого-то, кто хоть немного уважает и ценит свое время. Не советую никому.

Очень интересная и занимательная книга про слабую и красивую собачку лори и её старого хозяина который с удовольствием ухаживал за прилесной лори. Мне книга понравилась!

сюжет присутствует, но лично мое мнение чтиво на один раз,обычный рассказ, захватила книга в середине и ожидал большего, ну такое 4 из 5, приятного чтения

Самая лучшая книга которую я читал . Стивен Кинг очень хорошо передал всю жизнь щенка и его хозяина . Книгу читаю третий раз и до сих пор переживаю все эмоции героев . Спасибо!!!!

Хорошая, милая история. Когда буду на пенсии обязательно заведу собаку. Мечтаю о ней всю жизнь, но вижу её присутствие со мной только в старости.

Замечательный рассказ! Читается на одном дыхании, оставляет после себя волнительное чувство. В который раз браво Стивену Кингу. Даже не думала, что такое коротенькое произведение может быть таким душетрепещущим. Обязательно советую к прочтению.

хороший рассказ, хотелось бы , побольше , но и так сойдёт , впринцепи история только как то многогранна , нет определённой точности , но всамом дели читать было интересно

29 января 2019