Отзывы на книгу «Лори», страница 244

Милая и трогательная история, честно говоря ожидала от Кинга нечто загадочное и пугающее, но мне очень понравился этот рассказ.

Даже задумалась о том, не завести ли пса

Скучная, и очень много раз говорили о одном и том же сайте про сабак и его автора то будто это риклама, и очень много одинаковых слов, что как будто у автора кончилась фантазия

Прочитал на одном дыхании очень классный рассказ который вызвал бурю положительных мыслий во мне . Очень легко читается , советую всем , у вас займёт это не очень много времени но поверьте мне вы не пожалеете .

Очень понравилась книга. Читается легко и быстро. Но мне не особо по душе манера писания Кинга. Начинала читать её раза 2 и только с третий попытки смогла допить эту книгу. Ну не моё это видимо. Интересна. Ожидала другой конец.

Хорошая книга, но жаль что на страниц 40

Книга описывает бытовую жизнь пожилых людей об утрате близкого человека и это не все концовка просто повергла в лёгкое недоумение

Трогательный и сильный рассказ. Правда, собачка слишком идеальная. Неправдоподобно, но впечатляюще. Больше всего понравится девочкам-«собачницам».

Сначала я переживала за собачку

ибо ллойд не хотел принимать её к себе, но в итоге он принял и полюбил её

Очень переживала за героев этой книги

Советую всем прочесть

Интересный и захватывающий сюжет. Первый раз читала произведение этого автора. Было интересно читать как автор передаёт чувства, эмоции людей. Советую прочитать.

Очень лёгкий и непринуждённый рассказ. Читается на одном дыхании и с каждой ситуации все больше сопередивпешь главному герою. Советую всем к прочтению.

Стивен Кинг не был бы собой без кровавых подробностей даже в рассказе про пса) Но описано всё и правда легко и интересно! В который раз убеждаюсь, что собаки нужны людям и наоборот)