16+
текст

Объем 443 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Восемь лет с «Вагнером»

Восемь лет с «Вагнером»

Очерки и рассказы
текст
4,3
21 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл Романовский – военный корреспондент, сопровождавший бойцов ЧВК «Вагнер» в ожесточенных военных конфликтах последних лет. Яркий и незаурядный журналист работал на передовой с «вагнеровцами» под минометными обстрелами, укрывался от огня снайперов и вместе со штурмовыми отрядами заходил в Дебальцево. В книгу вошли военные подвиги «музыкантов» в Донбассе, Сирии, Центральной Африканской Республике и Ливии. В самых страшных и беспощадных боях кровью записаны победы воинов, защищавших интересы России и русскоязычного населения. «Война – это святое дело, но только ты должен быть воином. Убивай только ради спасения жизни человеческой. Нам войны и бедствия даются только для того, чтобы мы одумались. Живи и поступай как православный человек».В книге присутствует нецензурная лексика!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Давно искал книгу про вагнеровцев. На литресе есть книга Габидуллина про действия вагнеровцев в Сирии, но как оказалось он к "Вагнеру" не имеет никакого отношения, а книгу он написал по материалам из интернета и собственной фантазии. Об этом он сам признался на допросе. В сети есть даже видео с этим допросом. Книга же Романовского как раз раскрывает некоторые факты о деятельности вагнеровцев. Так что советую всем интересующимся историей вагнеровцев именно эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл Романовский – военный корреспондент, сопровождавший бойцов ЧВК «Вагнер» в ожесточенных военных конфликтах последних лет. Яркий и незаурядный журналист работал на передовой с «вагнеровцами» под минометными обстрелами, укрывался от огня снайперов и вместе со штурмовыми отрядами заходил в Дебальцево. В книгу вошли военные подвиги «музыкантов» в Донбассе, Сирии, Центральной Африканской Республике и Ливии. В самых страшных и беспощадных боях кровью записаны победы воинов, защищавших интересы России и русскоязычного населения. «Война – это святое дело, но только ты должен быть воином. Убивай только ради спасения жизни человеческой. Нам войны и бедствия даются только для того, чтобы мы одумались. Живи и поступай как православный человек».

В книге присутствует нецензурная лексика!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кирилла Романовского «Восемь лет с «Вагнером»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
443 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-162405-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip