Отзывы на книгу «SMM. Маркетинг в социальных сетях», страница 4

Очень маленькая. ни чего нового не узнала. Надеялась найти советы и рекомендации. План действий. Данные общие характеристики, которые и без того знала.

Просто и понятно. Описаны конкретные действия, которые необходимо сделать. Для новичка само то, что бы понять как запускать бизнес в интернете.

Книга будет полезной для начинающих свой путь в SMM, а так же всем интересующимся данной тематикой. Все очень сжато и доходчиво изложено.

Много опечаток в тексте. Информация слишком поверхностная. Сложно кому-то посоветовать данную книгу. Да и на сегодняшний день уже не особо актуально.

очень мало информации. терминов вообще нет. прочитала книгу с ощущением что это введение. ничего супер нового нет. информация из интернета

Ничего нового не узнала. Зря потрачено время и средства. Все что описано это известно всем кто задумался о продвижении. Ожидала чего – то большего.

Такое ощущение как будто прочитала реферат первокурсника.

Очееень интересно, но ни чего не понятно всё же хочется конкретнее.

Боже, за что я заплатил свои кровные? Читая ЭТО в голове постоянно крутится популярный мем: Ты втираешь мне какую-то дичь! После прочтения хочется потребовать вернуть деньги как за саму брошюру, так и за нанесённый моральный вред.

Ни о чем, я бы это и книгой не назвала, ознакомительная статья, не более. Никакой конкретики, если уж для совсем новичков, то хоть терминологии объясните:таргетинг, семантическое ядро. А то вроде вода водой, а умных слов навставляли, зря потраченные 20 минут времени

25 мая 2020