Отзывы на книгу «SMM. Маркетинг в социальных сетях»

Весьма полезная брошюра – руководство по маркетингу в соцсетях, всё написано очень грамотно и по делу, для новичков в этом деле вообще самое то думаю, очень познавательно и с умом. Спасибо!

Хорошее пособие по маркетингу в плане интернет-продвижения, всё разложено по полочкам, собраны вместе все основные базовые знания в данной области. Очень полезно.

Сравнительно весьма небольшая книжечка, однако весьма не плохая для данной тематики, информация дана новая, актуальная, думаю мне безусловно пригодится в дальнейшем.

Хорошая книга, весьма ёмкая по своему содержанию по адекватной цене, мне лично очень полезна как новичку в этом деле. Узнал много нового и интересного для себя и думаю пригодится в работе в дальнейшем.

Небольшая, но интересная книга по маркетингу в соцсетях, по продвижению аккаунтов, бизнес-продвижению всеми доступными «белыми» способами. Очень полезно думаю для начинающих изучать SMM

Весьма нормальное пособие по СММ, небольшое конечно, но всё расписано чётко, без лишней воды, доступным, хорошо запоминающимся языком. Интересно и познавательно, в работе пригодится.

Небольшая книга о больших способностях и достижениях в сфере SMM. Весь процесс описан в деталях и всем кто не понимал что и как стоит ознакомиться. Читать одно удовольствие, познавательно и интересно

Книжка действительно очень хороша, есть много полезных примеров и фишек которые можно подчеркнуть для себя.

На стратегии тоже книжка богата, что делает ее в каком-то роде инструкцией.

Очень доволен что прочел ее.

Давно хотел разобраться в теме продвижения и рекламы. Данная книга дала много ответов на мои вопросы. Жаль что прочитал за раз, а так, очень интересно и познавательно, уверен не мне одному

Конечно все поверхностно. Но одновременно точно и четко. Нужная книжка для тех кто хочет разобраться в теме. Ее нужно прочитать первой

25 мая 2020