Отзывы на книгу «SMM. Маркетинг в социальных сетях», страница 3

Это не книга, а брошюрка на 15 минут. Подойдет для совсем новичков как вводная информация о SMM. Написано хорошо, но хотелось бы страниц 300 хотя бы.

Совсем для начинающих, простым языком. Мне было неизвестно, уже знакома с этой онформацией. Для чайников, чтобы понять что такое smm

очень не плохо написано для тех кто хочет понять что такое смм на поверхности. книга написана простым языком для чайников.

Не стоит своих денег вообще. Расписана основа кратко, которую не только я, но и многие другие знают на 5+. В крайнем случае, гугл в помощь.

Кратко и по делу, книга для новичков однозначно будет полезна. Как по мне, она даёт представление о SMM очень простыми словами и без воды.

Абсолютно бесполезная информация. Обо всем и ни о чем. Очень бросаются в глаза граматические и пунктационные ошибки. Очень жаль потраченных денег.

На 2023 год эта книжка уже далеко неактуальна. Вся изложенная в ней информация уже на слуху у простых пользователей сетей, не то что у специалистов. Так что ничего нового и интересного вы не узнаете. Ну только если вы недавно стали использовать соц.сети.

Отличная книга о маркетинге и как продвигать своё дело в социальных сетях. Очень подробно и понятно описано. Буду применять полученные знания.

Краткая информация о 3х социальных сетях. Платную книгу я бы не купила. Прочитала, потому что есть подписка. А так эта книжка того не стоит

Хорошая книга для начинающих, именно с этой книги будет великолепно начать дальнейшее изучения SMM.

Все здорово и понятно написано, даже для тех кто ещё совсем не разбирается все будет очень понятно.