12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Шак Непобежденный. Автобиография настоящего монстра НБА

Шак Непобежденный. Автобиография настоящего монстра НБА

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шак, Шакович, Большой Кактус, Уилт Чембернизи, Доктор Шак, ШакДоналдс, Осама бин Шак – его могут называть как угодно, но его личность остается неизменной. Человек, известный своими железными принципами, результативной игрой и игривым, на грани провокации характером. Честная автобиография Шакила О`Нила – четырехкратного чемпиона НБА, трехкратного MVP финала НБА, участника большой десятки самых результативных баскетболистов в истории Лиги. Настоящего монстра игры под кольцом и последнего оставшегося центрового, каким он сам себя называет. Однако Шакил О`Нил – это не просто про баскетбол. Многогранность его личности поражает: от чтения рэпа до написания магистерской диссертации, Шак из раза в раз доказывает, что может всё и даже чуточку больше. В своей книге Шак без прикрас рассказывает о своем пути становления большой звездой НБА, который был полон трудностей и неудач. А также откровенно размышляет о товарищах по команде и тренерах, таких как Коби Брайант, Дуэйн Уэйд, Леброн Джеймс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шак, Шакович, Большой Кактус, Уилт Чембернизи, Доктор Шак, ШакДоналдс, Осама бин Шак – его могут называть как угодно, но его личность остается неизменной. Человек, известный своими железными принципами, результативной игрой и игривым, на грани провокации характером.

Честная автобиография Шакила О`Нила – четырехкратного чемпиона НБА, трехкратного MVP финала НБА, участника большой десятки самых результативных баскетболистов в истории Лиги. Настоящего монстра игры под кольцом и последнего оставшегося центрового, каким он сам себя называет. Однако Шакил О`Нил – это не просто про баскетбол. Многогранность его личности поражает: от чтения рэпа до написания магистерской диссертации, Шак из раза в раз доказывает, что может всё и даже чуточку больше.

В своей книге Шак без прикрас рассказывает о своем пути становления большой звездой НБА, который был полон трудностей и неудач. А также откровенно размышляет о товарищах по команде и тренерах, таких как Коби Брайант, Дуэйн Уэйд, Леброн Джеймс.

Аудиокнига Джеки Макмаллена «Шак Непобежденный. Автобиография настоящего монстра НБА» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 48 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-180490-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip