Отзывы на книгу «Путеводная звезда»

Фиеричный Роман! Читал и удивлялся каждой странице, очень ярко, обязательно перечитаю сие произведение, есть, над чем задуматься

Обожаю такие характеры героинь. Это так здорово! Эстер- настоящий пример для многих. А на сколько у автора все продумано. Эстер- путеводная звезда, которая ведёт за собой людей и спасает.

Очень поэтичная книга о гуманизме, жертвенности и любви. Сильная вещь! Сколько смысла в этих , казалось бы, фантастических событиях. Класс!

Очень важно, чтобы чаще люди писали и читали такие книги о гуманизме, о защите нашей планеты и за мир во всем мире, очень нужная сейчас книга

Очень современная книга, люблю столь яркие сюжеты, автор придумала нечто неведомой до сих пор в мире литературы. Вы настоящий классик современности ?

Сейчас очень не хватает таких честных смелых книг, эта работа достойна экранизации, невероятно интересно! Также необычная история со змеями

Как же любит наш автор трагичные финалы. Книга очень понравилась, все, как в жизни. Написано очень круто, ещё раз подтверждаю, что автор крашиха

Никогда не читала ничего столь необычного. Очень оригинально закручен сюжет. Книга, над которой действительно стоит задуматься.

02 марта 2022