Отзывы на книгу «Пробуждающая»

Невероятно тонкая психологически книга, помогает разобраться в людях и откуда берутся из демоны. Браво продолжателтнице дела Говарда Лавкрафта

Автор умеет пугать. В этой книге сочувствуешь злодеям. Удивительно точно показано, почему люди становятся на сторону зла. Нехотя задумаешься, что же на самом деле зло

Вот это накал страстей! И экшн со стрельбой и военными самолётами и древние чудовища и тайны. И все это разнообразие вокруг простой девочки. Восторгаюсь фантазией!

Содержание захватывает, это, как глоток свежего воздуха! Неизбито, совершенно новый взгляд на мир, и на жизненные события.

Какая же необычная книга… Это что-то новенькое, мне запомнится надолго. Безумно нравится вас читать. Восхищаюсь стилем и оригинальностью идей

Очень противоречивая книга. С одной стороны ты сочувствуешь героине, с другой осуждаешь. В этой книге даже чудовища вызывают симпатию, супер!

Очень интересный сюжет, а котором девочка борется против травли и зла этого мира. Автор молодец за то, что показал, что за свои права надо бороться. Очень классная книга!

19 марта 2021

4,8