Отзывы на книгу «Унция надежды»

Написано очень простым языком. Слово «трахаться» почти на каждой странице. Никакой романтики нет вообще. Характеры героев не прописаны. А тема кокаировой зависимости вообще автору не знакома, лучше бы и не писал.

Впервые прочитала книгу, которая показалась мне очень правдоподобной и жизненной. Нет затянутого сюжета, автор осторожно ведёт нас по трудной дороге, которую проходит главный герой… Нет длинных диалогов, нет «скажу не скажу» «люблю не люблю» как обычно в любовных романах… Сюжет затягивает, он не развивается стремительно, но оторваться не возможно.... Лично переживала за главного героя, думала каждый раз, что вот сорвётся, вот опять обколется, круто..... Рекомендую.

Читайте с первого романа автора, многое будет понятно, достойное продолжение «Фунт плоти», с первых страниц будет трудновато вникнуть но главное не бросать чтение, роман захватывает, очень неплохо описаны любовные сцены, не пошло, затрагиваются серьезные жизненны вопросы и пути выхода из них.

Пожалела, что купила, лучше бы взяла что-то другое. Отзывы были хорошие, вот и купилась. А по сути, обычная раскрутка книги, которая явно до положительных оценок не дотягивает. Написано базарным языком, читать невозможно. Хотя, может, кому-то такое и нравится.

Не хорошо но и не плохо

После прочтения двоякое впечатление.... Начало было очень интересным, первые страницы читала в захлеб. После все пошло на спад, не могу точно сказать почему.

Сначала мне нравился гг Макс и его (что странно) психологическая травма, герой всеми силами пытался вылечиться. (И хотя на обложке и стоит 18+ я надеялась на хорошую драму с примесью романтики.... но увы) Но узнав его «получше» у меня возникла некая… неприязнь что ли, я часто задавались вопросом а заслуживает ли он всего этого? Его отношения к гг были ребяческими, а ведь ему под тридцать.... К самой гг вопросов нет, мне она понравилась: не раздувает из мухи слона и не изменяет самой себе, такое своеобразное оптимистическое существо с нелегким прошлым.

В целом персонажи раскрыты хорошо, и есть действительно неплохой посыл, но ничего особо нового там и нет. Перечитывать точно не буду.

Приятная, легкая книга к прочтению. Не смотря на то, что эту книгу нельзя отнести к какому-то серьёзному жанру, автор затрагивает важные вопросы.

Интересная, захватывающая история со смыслом. Читала с огромным удовольствием. Книга читается легко и от неё не хочется отвлекаться. Читайте с удовольствием!!!

Книга потрясающая. Читала на одном дыхание, рыдала на некоторых моментах взахлеб. Безумно понравилась.

Сюжет. Любовная линия.

Глупый Макс, наивная и прекрасная Грейси. Слишком трусливая Лиззи. Прекрасные друзья Макса, которые помогли ему справится со всем дерьмом(всем бы таких друзей). ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

нравится мне этот автор. хорошая книга, написала о сложных проблемах простым языком. прям сильной взаимосвязи с Фунтом плоти не увидела, да перекликаются, но эти две книги совершенно самостоятельные.

единственное что не понравилось это обилие пошлых слов, и уж очень неприятно описаны сексуальные сцены, особенно оральные, прям противно было читать.

Первая половина книги интересная, про личностный рост и борьбу с самим собой, две несвязные линии сюжета, обе интересные. Потом пошла сопливая порнуха, клише на клише, секс описан так, будто его пубертатный подросток писал, не стала дочитывать

31 августа 2016
978-5-389-12201-7