Отзывы на книгу «Унция надежды», страница 8

Потрясающая книга, начало тяжеловато далось, но потом всё больше увлекало. Интересная история советую к прочтению не пожалеете. Благодарность автору

Неплохой роман!)

Захватывает не сразу но потом не отпускает. Но ближе к самому концу мне чего то не хватило.

Унция!!!

мне не очень понравился роман. слишком затянуто, много мыслей и рассуждений гг, и мало динамики. фунт плоти мне понравился значительно больше. но все-равно читайте!!!

наивная, примитивная, плохой перевод. типичный романчик для одиноких дам неопределенного возраста. с трудом смогла дочитать. засыпала над текстом. вообщем не советую.

Роман очень понравился прочитала с удовольствием и конечно данные герои спасибо большое автору за данную книгу буду ждать новых историй о любви!

Потрясающая история любви двух героев с израненой душой и тяжелым прошлым!!!Прочиталась на одном дыхании!!Точно войдет в список понравившихся мне книг))))))

Никогда не привлекал подобный жанр. Но, на удивление, получил огромное удовольствие от книги. Немного затянутое начало, но в дальнейшем, книга читается на одном дыхании. Рекомендую.

в книге все хорошо кроме сцен 18+. мне они показались лишними. сюжет достаточно банален, и не возникает особо удивления от того, как все сложилось в конце. читается легко. единственное, что раздражало- это ошибки в переводе имен. описывается персонаж по имени Макс, а потом неожиданно называют его Картер, хотя Картера в этой сцене даже не было.

скучно. типично. не захватывает. не советую, точно не шедевр. еле сдержалась, чтобы не забросить чтение, но перелистывая, таки дочитала до конца.