Отзывы на книгу «Унция надежды», страница 3

Очень хорошая книга, читала её год назад и снова соскучилась по ней по этому буду читать снова. Очень даже жизненно,особенно если отталкиваться в какое время мы живём.

Прекрасная книга. Прочла на одном дыхании ! Как прекрасно , когда любовь взаимна! Всем взаимной и огромной любви!).

Очень классная и потрясающая книга, которая рассказывает о жизненных ситуациях и переплетениях. Достаточно романтичная с захватывающими сценами )))

Отличная книга! Любовь правит миром. Нежные и насыщенные сцены любви, легко и быстро читаемая книга. Вполне подходит провести досуг.

банально.

Но легко читать.

за 3 дня прочитала.

на любителей.

много интимных моментов.

есть захватывающе моменты

Начало далось мне нелегко. Очень скучно и затянуто. Проблемой главного героя я не прониклась. Всю книгу одно и то же нытье: « Почему бывшая ушла, не поговорив со мной?» Дальше сюжет начал развиваться, появилась заинтересованность и даже постельные сцены не раздражали. Но ближе к концу все повествование сошло на нет. Конец книги не вызвал никаких эмоций, кроме «Ну наконец-то!»

книга захватывает. интересно читать и переживать такие сложные судьбы героев и то как они сражаются со своими демонами прошлого

Эта очень лёгкая для чтения книга, с проникающим смыслом в душу.очень понравилось, как автор красиво все описывает, захватывающе и в тоже время романтично

лёгкая книга без хитросплетений. мне интересны какие-то неожиданные повороты и ситуации, поэтому только 4 звёзды. оставляет приятное впечатление после прочтения. местами 18+

Потрясающая книга!!! Не просто любовный романчик, а история затрагивающая все уголки души. Доверие, любовь, преданность, нежность… Очень понравилось!!! Спасибо!

31 августа 2016
978-5-389-12201-7