Отзывы на книгу «Жена Хана», страница 2

Книга очень мощная, аж сердце захватывает.Безумно жду продолжения.И надеюсь на прекрасный финал.Красивую любовь.И рождения сыночка

Стремительно, захватывающе

, интересно, сказачно. Читала с удовольствием. Завидую богатым фантазиями автора. Желаю дольнейших успехов в творчестве.

И всё вроде хорошо и классно начало....но откуда в конце такая откровенная сказка по типу средневековья и 1001 ночи? Немного разочарована…

Когда будет продолжение? Очень понравилась книга. Хочется узнать выжил все таки герой романа. Или это так и останется для читателя загадкой?

Просто суперская книга, читается в одном дыхание ,очень классная книга .аль что нету 3 и 4 книги.яВдава Хана и Радение Хана.

Прочла две части аж в захлеб, очень понравилось, жду с нетерпением третей Части.Хочу узнать чем закончиться эта история,права ли вера что Хан жив и как она будет управлять всей этой империей

Отличная книга,вторая часть истории о хане.

Слог ласкает фантазию.

Много книг прочла у данного автора,есть конечно и те что не зашли,но в целом все нравится

Когда появится третья книга ? Мне она очень понравилась ,хочу узнать чем все закончится .

Умер ли Хан на самом деле ? Я не могла от нее оторваться пока всю не прочитаю

Читаешь с интересом, сюжет мозг сност. Вроде бы-ничего особенного, но потом и семья и цена жизни! Просто, читаешь и наслаждаешься, и в то же время какая то жёсткость и осмысления всего понемногу. Спасибо автору, а продолжение будет?

11 августа 2020
Ульяна Соболева