Отзывы на книгу «Жена Хана», страница 3

Супер! Отличный путь становления героини. Понравилось. Хорошо написано, остро, с огоньком, нервно, трогательно, эмоционально.

Зато есть невероятная страсть, чувственность и любовь. Но понимаю, что для неподготовленного читателя это может быть чересчур. Мне лично понравилось все!

Ульяна как всегда великолепна! Во время прочтения и после книга вызывала множество эмоций, история переполнена чувствами. Читала с большим удовольствием каждое слово, слог автора мне нравится, умеет она вкладывать эмоции в каждую букву. Спасибо!

Интересный и захватывающий роман. Автор смог передать все волнение, напряжение, наслаждение и прочувствовать невероятные живых эмоции. Жду продолжения

Жестокость,любовь,страх,страсть,боль,наслаждение-в этой книге всего этого не просто много, а в избытке. Вторая часть втянула ещё сильнее в эту непростую историю

Очень трогательные истории. Спасибо автору за эмоции, за возможность вместе с героями пройти все испытания. Очень интересная книга, точнее все три.

Читаешь запоем, хочется верить, что есть такие чувства и желания, спасибо автору, прочитала почти все ее книги, хотя понравились не все, серия про Хана сасая интересная

Спасибо за продолжение повествования про уже полюбившихся героев!!! Неимоверный накал событий в книге, невозможно оторваться от чтения!!! Потрясающая история по увлекательности сюжета, чувственности и эмоциональности!!! Равнодушным при прочтении останется только бездушный человек!!! С удовольствием и верой в лучшее иду в продолжение этой истории, хочется узнать, чем закончатся испытания для наших героев, очень переживаю за них!!! ❤❤❤Нескончаемого вдохновения и всяческих удач, наш дорогой автор!!! ❤❤❤ Наталья Козлова

Не могу пока об этой трилогии ни чего сказать, потому что не читала. Но уверена она беспадобна… Почему то мне кажется что будет похоже на роман Ничья его девочка.... Очень хочу прочитать… Спасибо, с уважением Инна Викторовна Вальтер…

Добрый день… Не могу ни чего сказать об этой трилогии потому что ещё не читала, но очень хочу прочесть.... Подозреваю что чем-то схож с Ничья его девочка, Ничей её монстр этот роман мне очень понравился.... Спасибо....

11 августа 2020
Ульяна Соболева