Отзывы на книгу «Жена Хана»

Очень эмоционально. Так сильно переживаешь за герое. Столько испытаний выпало на их долю… Очень хорошо описаны внутренний мир героев.

Это вторая книга, первая Невеста для Хана. А когда будет третья? Так хочется узнать, чем закончиться эта история любви и когда будет хеппи-энд

Вторая часть так же бесподобна, как и первая. Ждем 3 часть. Сюжет непредсказуемый и очень захватывает. Эмоции через край. Очень советую к прочтению, как и все книги данного автора.

Не поняла восторга от книги.

Жертва «полюбила» насильника…Ее насиловали, «рвали», били, закапывали, а она любит. Нет, автор в начале цикла предупреждает, что будут жестокие сцены и все такое, но как тут вяжется любовь, не понимаю. Вот, если бы главная героиня решилась временно усыпить бдительность ГГ, а потом отомстить – поняла бы…Но щенячий восторг от мужика, который тебе могилу выкопал, не укладывается в моей головушке.

я так понимаю третья часть- Вдова хана и она уже есть. я надеюсь , будет другой вариант концовки… я крайне разочарована… Я в ступоре второй день финала.

Ekaterina-vlasova-88, не читайте пиратские халявные файлы с левыми окончаниями и не будете в ступоре. В платном файле отличный финал. С хэ. Купите и наслаждайтесь.

постоянный покупаю книги этого автора, всегда с восхищением и интересом читать произведения, только бы быстрее на сайте появлялись продолжение.

Классная книга, и первая, и вторая. Читала отзывы, что конец будет плохой. Надеюсь, что это не правда.

Когда будет продолжение на этом сайте? (((

Простооо прочитала эту часть на одном дыхании, впрочем, как и первую часть. Сюжет удивительный. Восхищаюсь. Настолько все описано. А концовка неожиданная. Так хочется уже узнать, что же там дальше.

Интересно, немного жестоко. Но учитывая ,монгольские обычаи, то наверное это так и происходит в обычной жизни. Спасибо автору.

трилогия просто бомба!!! читала до утра, не могла оторваться!! лихо закрученный сюжет, главные герои очень сильные, выдержали море испытаний. автор, спасибо, ваши книги великолепны, очень хочется ещё из такой серии.

Книга замечательная, захватывает и интригует. Напрягают многочисленные и длинные повторения, уже прочитанного для «забывчивых», приходится пролистывать страницами.

11 августа 2020
Ульяна Соболева