18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста для Хана

Невеста для Хана

текст
4,1
163 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера в буквальном смысле вытащила счастливый билет. Ее кумир, Павел Звезда, стал ее мужем. Она получила приглашение на кастинг, прошла все раунды шоу, а наградой была свадьба с ее обожаемым Павликом! Впереди – счастливые годы рядом с возлюбленным, жизнь, наполненная восторгом! А пока, нужно приготовиться к первой брачной ночи.Павел развлекал оставшихся гостей, Вера поднялась в номер, чтобы встретить молодого мужа во всеоружии. Сложно представить, в каком ужасе была девушка, когда в комнату ворвался огромный звероподобный мужчина и заявил, что теперь она – его собственность! Что это? Страшный сон? Этот громила говорит, что Павлик проигрался в карты и в качестве откупа предложил Веру. После всего, что между ними было? Она была готова отдать за него жизнь. Он же буквально продал ее какому-то чудовищу!Он называл себя Ханом, свою жертву – Птичкой. Птичкой, которая оказалась в клетке из-за подлости и предательства на целый месяц. Долгий, мучительный месяц, когда с ней могут сделать все, что угодно – издеваться, унижать, причинять боль или даже убить. Где же выход из этого кошмара?

Неприятная книга. Дочитала только до половины. Слишком много жестокости. Тот, кто сильный и богатый, тот и прав. Такому человеку все можно и все сходит с рук. Можно убивать, насиловать, калечить безнаказанно. И главное у автора на все находится оправдание для гг-я. Этого можно долго пытать и убить, потому что он убил его мать. Эту можно жестоко убить, потому что изменила. А эту силой увести в свой дом, насиловать, пока не надоест, запугав жениться по поддельным документам, потому что так захотелось. Жену и детей врача можно посадить под дуло автомата, потому что очень захотелось, чтобы выжил твой ребенок. А если бы не выжил? Что же тогда из себя представляет гг-й? Что в нем после всего, что он делает, может остаться человечного. Как мужчина, зная, как его мать страдала живя с мужем, и что все их родственники старались этого не замечать, может ставить в такое же положение другую женщину? Как можно получать физическое удовольствие, заставляя, мучиться девушку и оставаться при этом нормальным человеком? Жестокость и безнаказанность не проходят бесследно. Не понимаю восторженных отзывав об этой книге. Девушки, Вы, что мазохистки?

Не понимаю, откуда столько восторгов? Автор пытается красиво показать жестокость убийцы, садиста и насильника, оправдывая его действия «израненной душой, истерзанным сердцем, вырванным из груди».. прямо приторно… . Главная героиня упивается своей беспомощностью и страхами..


Пожалуй, чтиво подходит для наивных дам с мазохистскими наклонностями.

Не дочитала даже до половины

Эта книга – психологическое лезвие, где ваши нервы будет резать, кромсать от прочитанного… Книга настолько потрясающе написана, что невольно погружаешься в неё всеми своими мыслями, переживаниями, становишься ее частью.

С самого начала начинается история новой жизни, новой любви, новых героев. Ведь после встречи Хана и Веры прежними они уже не будут.

Справедливости нет. Наш выбор или выбор других это и есть справедливость. Но Вера с самого начала была лишена выбора, никто не позволил ей выбирать, все было предрешено заранее другими. Сначала «любимым», а затем Ханом. И конечно ей пришлось подчиниться, проститься со своей наивностью, чистотой и безграничной верой в искренность других людей. Хан показал ей настоящий мир… Насквозь прогнивший, где люди является лишь человеческой массой, продающих друг друга за деньги. Показал ей свой мир… Где смыслом его существования была лишь власть во всех ее проявлениях и сферах жизни. И постепенно мы узнаем настоящего мужчину, чья душа настолько изранена, искромсана собственной семьей… Его сердце беспощадно топтали, вырывали из груди все чувства жестокостью и ненавистью( Естественно и ко всем Хан относился точно также… Пока не появилась она, его Лебедь… Показавшая что такое любовь, чистая и искренняя. Где любят просто так, потому что ты просто есть.

И было дико обидно когда он так легко поверил в предательство! Не захотел даже видеть и говорить с ней((( Хотя после всех предательств его тоже можно понять (((

И все же я надеюсь на его благоразумие, чувство любви все таки сильнее черноты этого мира!

Огромное спасибо за эти эмоции!!! Они непередаваемы словами))) Екатерина Лисина.

Не понять откуда столько положительных отзывов автор их сам лепит? Не нашла в книге ничего хорошего восторженного и крутого. Герой никак не меняется каким был социапатом таким и остался к концу книги. Скучное временами занудное чтиво. Героиня как и всегда ещё та зануда. Очередная история о порно только имена героев меняются. Выводов сделать из такой выдумки хочется один – пойти помыть руки.

Он её украл, насиловал, бил, душил, а она конечно же в него влюбилась.

Пыталась дать книге шанс но не смогла дочитать. В нашем мире насилия столько много что становитя гадко когда придумывают такие истории где его оправдывают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вера в буквальном смысле вытащила счастливый билет. Ее кумир, Павел Звезда, стал ее мужем. Она получила приглашение на кастинг, прошла все раунды шоу, а наградой была свадьба с ее обожаемым Павликом! Впереди – счастливые годы рядом с возлюбленным, жизнь, наполненная восторгом! А пока, нужно приготовиться к первой брачной ночи.

Павел развлекал оставшихся гостей, Вера поднялась в номер, чтобы встретить молодого мужа во всеоружии. Сложно представить, в каком ужасе была девушка, когда в комнату ворвался огромный звероподобный мужчина и заявил, что теперь она – его собственность!

Что это? Страшный сон? Этот громила говорит, что Павлик проигрался в карты и в качестве откупа предложил Веру. После всего, что между ними было? Она была готова отдать за него жизнь. Он же буквально продал ее какому-то чудовищу!

Он называл себя Ханом, свою жертву – Птичкой. Птичкой, которая оказалась в клетке из-за подлости и предательства на целый месяц. Долгий, мучительный месяц, когда с ней могут сделать все, что угодно – издеваться, унижать, причинять боль или даже убить. Где же выход из этого кошмара?

Описание книги

Когда в первую брачную ночь вместо любимого ко мне в спальню вошел жуткий незнакомец и заявил, что теперь я принадлежу ему, я еще долго не могла поверить в шокирующую правду – меня проиграл в карты мой собственный муж и отдал на 30 дней в рабство ужасному человеку по кличке Хан.

На обложке использовано лицензионное изображение автора doodko (Aleksandr Doodko) с депозитфото.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Невеста для Хана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip