Отзывы на книгу «Жена Хана», страница 4

Добрый день… Не могу ни чего сказать об этой трилогии потому что ещё не читала, но очень хочу прочесть.... Подозреваю что чем-то схож с Ничья его девочка, Ничей её монстр этот роман мне очень понравился.... Спасибо....

Серия книг очень захватывающая… Накал страстей на грани… Полное перевозраждение героев…обоих… от ненависти до крышесносной любви…непредсказуемый сюжет, искренняя любовь и страсть! (Овчинникова Юлия)

Шикарная история! Читала с огромным удовольствием и ловила каждое слово и букву умелого повествования! Герои порадовали, сюжет отличный и много-много эмоций! Советую к прочтению и большое спасибо Ульяне!

Невероятная книга, такой интересный сюжет! Все 2 книги были великолепны, растягивала чтение на столько на сколько было возможно:) Единственное что не очень понравилось – книга всего около 200 страниц, что не очень много. Автор уделял много страниц дублированием предыдущих текстов как воспоминания. Также слишком много стихов и не релевантных цитат других авторов. Хотелось побольше описания сюжета и ситуаций.

Но в целом все было великолепно. Третья часть огонь, но тоже, хотелось бы в конце больше описания мести а не стихов и цитат.

Зачем было вставлять в книгу невесть откуда взявшихся героев? К чему они, как связаны основной линией сюжета первой книги? У меня возникло чувство, что только для объема… Хотя можно было закрутить сюжет с шахтами и приисками, противостоянием кланов, налаживанием нормальной жизни самого Тамерлана. Жду третью часть и боюсь разочароваться.

Светлана Светлана, потому что вы не купили книгу, а нашли солянку сборную бесплатно, а у Соболевой нет бесплатных полных файлов. Только вот такие вот фейки. Купите и будет вам счастье с нормальными героями, шахтами, сюжетом и местью, а на халяву читайте вот такую ерунду и не жалуйтесь.

Это просто шедевр , 2 дня читала не отрываясь две Замечателых Книги! очень жду третью часть. Спасибо большое при большое автору

Читается на одном дыхании, книга просто супер. В ней много сцен эротического плана. Много любви, искренности и много сумашедшества. Очень интересно читать

Книга понравилась, интересный сюжет, сразу хочется читать продолжение очень жаль что 3 часть нельзя приобрести на литрес, подскажите где найти?

Это ,наверное, самая классная книга из всех, что Я прочла у этого автора. Очень понравилась , особенно 2 часть, очень хочется продолжения!!!

обалденная история, читала взахлеб, жду безумно третью часть, такая жестокость и ненависть переросшая в такую любовь и нежность, такие ситуации волнительные такие эпизоды яркие, очень насыщенная полная книга, читайте не пожалеете, автор просто чудо

11 августа 2020
Ульяна Соболева