Отзывы на книгу «Пусть любить тебя будет больно», страница 20

ЧИТАЙТЕ, СОВЕТУЮ! Ни от одной книги из серии любовных романов не осталось впечатления, как от этих. Читаю много лет, в основном для того чтобы отвлечься, эта захватила, зацепила и не отпустила… Поражаюсь как пишет автор. Надо писать таких книг больше.

1я часть захватила с головой,но 2я книга…это был взрыв. Наполнена сюжетом,не банальщина.

Слезы,пули,сэкс,радость,горе..

все перемешалось,прочитала за пару дней. Буду скучать по героям с страниц. Рекомендую,скучно не будет!

Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании не отрываясь взахлёб!! Хотелось рыдать и радоваться вместе с героями! Это здорово! Советую всем

Шикарная книга,вторая часть даже больше заинтриговала чем первая…любятина до колик,плакала впервые над книгой…не мать,не жена…но затронуло!

Я после первой части не могла прийти в себя! После второй совсем чуть с сума не сошла…вот это эмоции,когда читаешь и плачешь,и смеешься,и переживаешь,и сердце скачет…просто мурашки по коже!!!!Книга просто СУПЕР))) Спасибо большое Ульяне!!!!

Отличная книга, очень эмоциональная, «живая». Увлекательный сюжет, безумная страсть, конечно же ЛЮБОВЬ такая, о котором уж точно половина населения на Земле мечтает и стремиться. Советую прочитать, может быть кто-то скажет, что сюжет предсказуем, может быть. Но автор пишет «языком», который хочется читать снова и снова. не банально, описательная часть в меру. Читала и наслаждалась.

Книга СУПЕР! Захватывает сразу, читала и думала пусть не заканчивается эта книга. Может быть у неё будет и 3 часть этого произведения. Советую прочитать. Прочитала за 3 дня две книги.

Продолжение «Пусть меня осудят». Впечатлила! Насыщенно, не затянуто, эмоционально, реалистично! Одна из немногих книг, которую обязательно перечитаю и буду советовать!

Шикарно, классно, больно.. Если при прочтении первой книги эмоции зашкаливали то с этой книгой..!! это словами просто не передать! Прочтите и вы сами поймете! Браво Автору!

Читала почти без отрыва! Забила на домашние дела напрочь)) Очень интересный роман! Прошло уже месяца 2, а книга до сих пор в голове Руслан, если быть точнее) Хах))

18 марта 2022
Ульяна Соболева