Отзывы на книгу «Пусть любить тебя будет больно», страница 19

вывернуло наизнанку!!! зацепило!!!перевернуло!!! ещё много и бесконечно можно писать о этой книге! все книги бесподобны, просо душу вырывают! рекомендую читать всем. как сама прожила. от первой книги пол года была под впечатлением и перечитывала несколько раз, а эта книга просто убила! Господи, ну нельзя так писать, или нельзя так вчитываться и представлять эту реальность написанного....уффф…я без ума, прям в прямом смысле этого слова «без ума»

книга бесподобна! Браво!

Здорово. И еще раз здорово.

Первая книга была класс !!! То эта , У меня нет слов – одни эмоции. А их а не могу передать . Прочитала на одном дыхании и до сих пор не могу отойти от прочитанного. Автору большое спасибо.

Обычно продолжение не особо захватывает. Но!!! Это продолжение,просто бомба. Ком в горле стоит до сих пор!!! Я автору оплодирую стоя!!! Я думала после 50 оттенков меня не проберет вообще ничего. Это просто бомба !!! Читайте!!!

очень цепляет

Обе части просто бомба!!! Так описаны эмоции что чувствуешь реально боль и радость, затаив дыхание бьется сердце и разрывается на куски от горя и переживания. Не могу описать словами как автор, но в моей жизни было что то похожее из этой истории в книге и именно так бы я описала свои эмоции…словом наревелась…спасибо за эмоции

эта и первая книги лучшее что я читала!поглобщаешься в книгу с ног до головы,читала уже несколько раз!очень легкие слова и читается очень быстро! Я в восторге!

На мой взгляд в первой книге больше событий. А в этой книги больше мыслей героев.Но все равно книга хорошая, и стоит прочитать.Прочитала книгу за несколько дней.

Прочитав первую часть этого романа не думала, что можно развить сюжет еще интереснее… И ошибалась! Супер!!! Будто сама все это пережила… Автор, спасибо огромнейшее за эту историю и эмоции…

Прочла обе части и просто в восторге. Это не дешевый романчик. Сюжетная линия не заезженная. Эмоции зашкаливают. Сумасшедшая, головосшибательная история просто заражает страстью.

Я до сих пор не могу отойти от первой части. Я очень эмоциональный человек, поэтому, когда прочла первую часть за вторую не решалась браться,так как ревела долго, отходила так же. Когда проникаешься во всю историю сценария,кажется что ты сам наблюдаешь за всей историей со стороны. У меня до сих пор при воспоминании книги сжимается сердце. На столько чувственно, на столько красиво, на столько правдиво, что прожить с героями книги их жизнь «за кадром» просто счастье. Я очень советую ее прочесть. Она достойна этого. Автору огромное спасибо. Надеюсь на продолжение. Хочу чтобы оно так же не давало сил оторваться от нее.

Что первая, что вторая книга супер! Мне понравилась очень. Жизненно , интригует, держит на эмоциях до конца. Спасибо автору! За то, что хочется снова перечитать и прокручивать сюжет в голове .

18 марта 2022
Ульяна Соболева