Отзывы на книгу «Пусть любить тебя будет больно»

После того как прочитала «Пусть меня осудят»– это «контрольный выстрел» в голову! Сейчас просто шоковое состояние после всего этого! Супер! Супер! Супер!

Цепляет за живое, хотя представить себе невозможно, что такая реальность существует, что есть люди живущие так, в таком кошмаре изо дня в день.

Прочитала на одном дыхании, эта книга захватывает дух и не отпускает до самой последней буквы, рекомендую к прочтению однозначно!!!

вот это ДА

читатели которые восторгаются «50оттенков» вы прочтите вот это произведение. такую книгу и нужно назвать мировым бесцеллером, эмоции зашкаливают. Уже приобрела обе книги в бумажном варианте.Спасибо автору

Ульяна Соболева не разочаровала. Скажу честно, боязно было начинать эту книгу после первой части, думала вдруг все будет плохо, а мне так понравились герои )) Книга прекрасна, как всегда много эмоций и секса. Рекомендую прочитать, но только после первой части, конечно

Эмоциональный шок! Вот что такое эта книга. Первая книга «Пусть меня осудят» затянула в историю с головой. Но эта… Нет слов. Такой шквал эмоций! Вау!!! Чувства на разрыв аорты.

меня даже очень зацепило, после первой книги «пусть меня осудят» была в шоке, а от этой при прочтении даже руки тряслись, время летело незаметно. Первый раз пишу отзыв, хотя книги читаю не переставая, это тоже показатель…

Продолжение романа Пусть меня осудят читала на другом сайте, ну что можно сказать браво Ульяна как всегда десятка ,пятерка это мало для такого произведения ты не читаешь ты просто живешь и переживаешь ,все на грани жизнь ,любовь ,испытания ,даже этих испытаний слишком много ,ну тут вся Ульяна по другому не может ,ну каждому свое

конечно не каждая может выдержать такого как Руслан на месяц да ,на всю жизнь тяжело ,но главное ,что ХЭ будет

так что запасайтесь валерьянкой без нее никак ,и забывайте о своих проблемах ,а читая эту книгу забудешь обо всем и не оторвешься пока не прочитаешь до последней страницы ,

прочитала обе книги, если первая была с динамичным сюжетом, то эта разочаровала. Какое-то постоянное нытье, размышления и отсутствие динамики сюжета. Героиня разочаровала, герой- полный псих. Книга для разового прочтения. Сюжет какой-то скомканный, будто хотели уместить в одну книгу постоянно меняющиеся идеи автора, но явно не получилось.

пусть меня осудят – нормальное, самостоятельное, законченое произведение. на нем можно и точку поставить. а это мне не понравилось. мало динамики и много размышлений и самокопаний.

18 марта 2022
Ульяна Соболева