18+
текст

Объем 280 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Пусть любить тебя будет больно

Пусть любить тебя будет больно

текст
4,2
249 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была счастлива настолько, насколько может быть счастлива женщина, но у каждого счастья есть свой срок годности и моё изначально оказалось просроченным. Глупо верить, что человек может расстаться со своим прошлым и измениться. Люди не меняются, они надевают маску, подстраиваясь под обстоятельства и заставляя тебя верить, что это и есть их настоящее лицо.Содержит нецензурную брань.

После того как прочитала «Пусть меня осудят»– это «контрольный выстрел» в голову! Сейчас просто шоковое состояние после всего этого! Супер! Супер! Супер!

Цепляет за живое, хотя представить себе невозможно, что такая реальность существует, что есть люди живущие так, в таком кошмаре изо дня в день.

Прочитала на одном дыхании, эта книга захватывает дух и не отпускает до самой последней буквы, рекомендую к прочтению однозначно!!!

вот это ДА

читатели которые восторгаются «50оттенков» вы прочтите вот это произведение. такую книгу и нужно назвать мировым бесцеллером, эмоции зашкаливают. Уже приобрела обе книги в бумажном варианте.Спасибо автору

Ульяна Соболева не разочаровала. Скажу честно, боязно было начинать эту книгу после первой части, думала вдруг все будет плохо, а мне так понравились герои )) Книга прекрасна, как всегда много эмоций и секса. Рекомендую прочитать, но только после первой части, конечно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была счастлива настолько, насколько может быть счастлива женщина, но у каждого счастья есть свой срок годности и моё изначально оказалось просроченным. Глупо верить, что человек может расстаться со своим прошлым и измениться. Люди не меняются, они надевают маску, подстраиваясь под обстоятельства и заставляя тебя верить, что это и есть их настоящее лицо.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Пусть любить тебя будет больно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip