18+
текст

Объем 110 страниц

2018 год

18+

Невеста

текст
4,3
9 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник Страшные не сказки. ПЯТЬ мистических рассказов о любви. ПЯТЬ загадочных историй с неожиданной развязкой. ПЯТЬ взрослых сказок для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Любовь бывает разная, любовь бывает страшная, но в любом ее проявлении она прекрасна. В оформлении обложки использована фотография автора IgorTishenko (Igor Tishenko) ресурс depositphotos. Лицензия# 128730910 и фотография автора liqwer20 (Ирина Харченко) ресурс depositphotos. Лицензия128730866 Содержит нецензурную брань.

Люблю Ульянову Соболеву, эмоционально очень сильный автор.

Но читаю ее дозировано (Как Стивена Кинга)), потому что сильно, жестко, местами безысходно.. Эти два автора так умеют погрузить в сюжет, атмосферу, сопереживание (соучастие) , что нужно время чтобы выдохнуть и расслабиться. Последнюю книгу У.С. прочитала 3 месяца назад и еще не готова приступить к следующей, эмоции еще не выветрились) хотя за это время и прочитала несколько романов полегче. Спасибо и удачи автору!

Эти рассказы… Они завораживают и пугают, зачаровывая своей мрачной красотой. И необратимостью. И безыходностью. Показывают, что, сделав однажды иной выбор, герои могли бы иметь другую судьбу. Могли ли?…

Очень произвел впечатление рассказ о белой розе и черном тюльпане (Аврора и Саар), красиво и до слез, сказка о вечной любви. Остальные рассказы хорошо написаны, но очень уж тяжелое впечатление остается, грустный осадок безысходности. Каждый из рассказов надо читать отдельно после какой-то книги с ХЭ. По крайней мере, мне сразу захотелось прочитать что-то жизнеутверждающее.

не интересно грустный сюжет и совсем не хочется продолжения читать. разочаровала меня эта книга. даже не вериться что ее писала Ульяна. надеюсь

Жаль потраченных денег. Книга откровенно слабая, язык какой-то кондовый. И, что особенно неприятно поразило, много ошибок как пунктуационных, так и орфографических, что еще больше затормаживает чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник Страшные не сказки. ПЯТЬ мистических рассказов о любви. ПЯТЬ загадочных историй с неожиданной развязкой. ПЯТЬ взрослых сказок для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Любовь бывает разная, любовь бывает страшная, но в любом ее проявлении она прекрасна. В оформлении обложки использована фотография автора IgorTishenko (Igor Tishenko) ресурс depositphotos. Лицензия# 128730910 и фотография автора liqwer20 (Ирина Харченко) ресурс depositphotos. Лицензия128730866

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip