16+
текст

Объем 361 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Приручить Лису, или Игра для дознавателя

Приручить Лису, или Игра для дознавателя

текст
4,3
253 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что сумела изменить свою жизнь. Стать законопослушной травницей Майлис, а не разбойницей Лисой. Но прошлое явилось из тьмы и заставило вспомнить старые привычки. Чтобы выжить, мне вновь придется стать хитрой и быть готовой пустить в ход когти. Ведь на меня хотят повесить преступление, которого я не совершала, прежние собратья замыслили недоброе, а по пятам с насмешливым взглядом идет охотник за правдой. Его методы сбивают с толку. Против него все мои уловки могут оказаться бессильными. Только как бы этот дознаватель сам не угодил в ловушку!

Новинка от полюбившегося автора "Проклятого капитана" и других не менее интересных историй. Это детективно-романтическое повествование о девушке, которая захотела стать законопослушной травницей, жить спокой, так не позволили. Ну пусть пеняют на себя...

Покупаю книги автора не глядя на количество оценочных звезд. Все истории очень интересны, динамичны, пронизаны нитью приключений и романтичности.

Автору - творческого вдохновения, чтобы порадовать читателя не менее интересными историями.

Людмила А, спасибо вам большое человеческое! очень приятно это слышать)))

Это вторая книга Евгении которую я прочитала и они такие разные! Если первая была пронизана солнцем и запахом юга, то эта книга ассоциируется с запахом хвои, треском горящего дерева и запахом костра.

Эта захватила меня с первых строк, да и что может быть интересней если книга пронизана юмором, иронией и такими колоритными героями которая зацепила с первых строк!

А как все описано, что кажется прямо там и присутствуешь в живую! Майлис - бывшая разбойница на данный момент законопослушная травница. Умная и хитрая - настоящая лисичка! Вот только татуировка не дает покоя... А тут еще "повезло" в самые руки к дознавателю попасться.... Как же теперь лисичке выкрутиться?! Ну что, получится ли у Дареса приручить нашу Лисичку?

Да и Дарес еще тот авантюрист! Наглый, ехидный и хитрый, а еще невероятно обаятельный! Сможет ли он остаться равнодушным к такой красотке?! А какие у них диалоги!!!

С первых же строк мы попадаем в удивительный мир, полный приключений, заговоров. С детективной линией и куда же без любви?! Между героями просто искры летят! А какой там разбойник! Хочу про него отдельную книгу!!! Он сразу же завоевал мое сердце!

Читайте! Я в восторге! Начинаем игру?! О! Она того стоила, даже я не сразу разобралась, что к чему, автор держала интригу до самого конца! Не успела оглянуться как книга закончилась, и очень жаль, так не хотелось расставаться с героями! Эта книга с глубоким смыслом, ведь жизнь сложна, в ней всякое может случиться и не у всех найдутся силы начать все заново!

Отдельное спасибо за эпилог которые греет душу, ведь так хорошо, что всегда можно все начать заново, но тут главное желание, уверенность в себе и все сбудется! Новая жизнь начинается с чистого листа, с чистыми помыслами, с чистой совестью!

Сюжет интересный и довольно-таки закрученный, но видимо не попал по настроению. Читалось очень медленно, не сказала бы что написано сложно и тяжело, просто чего-то не хватало.

Персонажи интересные и яркие.

Она – зеленоглазая, рыжая, независимая и уже разучившаяся верить людям, так как большую часть жизни жила с разбойниками.

Он – голубоглазый, высокий, умеющий чувствовать и манипулировать, стоит на стороне закона.

И вот судьба столкнула их друг с другом. Со временем понимаешь, что чем-то они схожи друг с другом. Было интересно наблюдать за развитием их отношений. Так же понравились описания местностей где им пришлось побывать. Неожиданная развязка, даже не предполагала как все повернется.

Спасибо большое автору за книжку!

Закончила чтение обалденной истории от чудесного автора Евгения Александрова "Приручить лису, или игра для дознавателя". Здесь нас ждут удивительно сильные главные герои, детективная линия и веселые приключения главных героев. Ну приключения не совсем веселые правда, иногда прям смертельно опасные, но наблюдать за перепалками героев это прям весело было.

Главная героиня Лиса во время проживания в лесу приняла все повадки этого хищника милая, красивая, хитрая, но не менее опасная тяпнет, ну то есть кулаком в глаз заедет мало не покажется.

Долго думала с каким зверем сравнить главного героя: за милой внешностью скрывается хитрый, продуманный, расчетливый, необычайно умный молодой человек - может быть - пума.

За плечами обоих лежит очень темное прошлое, затянет ли оно их назад или они смогут его забыть и отправится в светлое будущее? Что их ждет?

Очень интересный стиль автора, безумно интересно закрученный сюжет не отпускающих до конца. Автор определенно умеет держать интригу. Безумно рада знакомству и определенно продолжу его ?

Отличное приключенческое фэнтези! Автору удалась и детективная линия, и любовная, и прекрасная атмосфера, и яркие, и очень разные герои. Дерзкая героиня, которая боится быть уязвимой, и благородный разбойник (ну почти) прекрасно взаимодействуют, и вроде бы понимаешь, что все у них будет хорошо, но все равно повествование держит в напряжении до самого финала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что сумела изменить свою жизнь. Стать законопослушной травницей Майлис, а не разбойницей Лисой. Но прошлое явилось из тьмы и заставило вспомнить старые привычки.

Чтобы выжить, мне вновь придется стать хитрой и быть готовой пустить в ход когти. Ведь на меня хотят повесить преступление, которого я не совершала, прежние собратья замыслили недоброе, а по пятам с насмешливым взглядом идет охотник за правдой.

Его методы сбивают с толку. Против него все мои уловки могут оказаться бессильными. Только как бы этот дознаватель сам не угодил в ловушку!

Книга Евгении Александровой «Приручить Лису, или Игра для дознавателя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
361 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192032-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip