Отзывы на книгу «Не возвращайся»

Книга очень и очень понравилась! Оригинальный сюжет и много эмоций. До сих пор под впечатлением! Буду еще знакомиться с книгами автора!

Очень необычное произведение. Читая невольно начинаешь сравнивать себя с главной героиней. Как бы я поступила на ее месте? Какой шаг она сделает следующим? Книга понравилась. Интригует.

Замечательная Книга Ульяночка спасибо большое тебе за такую Потрясающую и Очень Чувственную историю очень переживала за героев очень рада за счастливый финал удачи и вдохновения буду ждать новые истории которые попадают в самое сердце и остаются там навсегда!

Замечательная книга. Как и все книга автора – на высоте. С первой страницы сюжет держит в плену и не отпускает. Переживала вместе с героями.

Я никогда в жизни, не читала ещё такой кругу. Мне безумно понравился автор, эта история. Пока читала несколько раз всплакнула, книга очень хорошая. Желаю автора больше таких отличных книг. Читалось на одном дыхании. Спасибо

Очень классная книга! Такой сюжет ещё нигде не встречала. Все очень необычно от начала и до конца! Сначала пол книги считала главную героиню идиоткой, но потом все изменилось. В общем уверенная пятерка! Спасибо автор!

Ульяночка, читаю Вас давно, как всегда эмоционально, чувственно, нежность и самоотдача материнской любови просто блеск! Спасибо, проглотила за пол дня на одном дыхании

Очень понравилась, как и все книги автора держит в напряжении до самого конца!

невозможно оторваться, читала взахлеб, супер!

Книги автора это всегда хождение по краю…столько эмоций испытываешь в процессе и после прочтения, что не слов. Когда подбирается ближе к концу, мысленно уже пишешь отзыв о книге, а потом доходить до финала и все выветривается сильнейшим порывом и нет слов! Однозначно ДА! Однозначно стоит читать!

Очередной шедевр!!! Как всегда вы на высоте!!! Обожаю вас и ваши книги!!! Спасибо вам за эти эмоции. Герои прям за душу взяли! Вдохновения вам!

27 июля 2021
Ульяна Соболева