18+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Почти родные

Почти родные

текст
4,9
92 оценки

О книге

– Пап, ты предложил Ковалёву пожить у нас? Но зачем? Знаешь ведь, что мы с детства терпеть друг друга не можем! – Дочка, Андрей недавно после травмы. В его квартире ремонт, а у нас есть все необходимое для реабилитации, – спокойно произносит отец. – К тому же мы с матерью улетаем в командировку, близнецов берем с собой. Кто-то должен за тобой присматривать. – Ну замечательно, пап! – От отчаяния стону в трубку. – А ты в курсе, что Ковалёв с девушкой расстался? И вообще он жуткий бабник и бунтарь! Мне теперь, до вашего возвращения, наблюдать, как любимый дом превращается в бордель и развалины? – Не выдумывай, Яна. Все будет хорошо, – заверяет отец. Сильно в этом сомневаюсь. Я на дух не переношу Ковалёва и ума не приложу, как буду делить с ним жилплощадь. В книге присутствует нецензурная брань!

Не очень понравилась героиня, еле дочитала, взбалмошная девочка, думающая только о себе, и очень много написано про ее мысли, ощущения, думаю лишнее все это

Спасибо автору за замечательную книгу. Очень эмоциональная книга. Два страстных г героя.

Очень много чувств героев и страхов. не простая интересная истори.

Хотелось бы прочесь истории о детях Динара и Измайлова и Гонцерова.

Мне очень понравилось. Это книга про племянника Алёны и племянницу Яниса из Незабытых чувств. Но можно читать совершенно отдельно. Согласна с отзывами о том, что нужно указывать, что это только первая часть истории. Я читала на другом ресурсе, там это указано, и есть продолжение.

valsugani_nd Подскажите пожалуйста,на каком ресурсе?

Книга огонь. Когда будет продолжение? Не могу найти продолжение. Переживала за каждого героя как за Себя.

Читала много книг автора все очень нравятс

на самом интересном. а так очень понравилось. и жаль что продолжение за деньги. буду читать книги этого автора. очень круто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Пап, ты предложил Ковалёву пожить у нас? Но зачем? Знаешь ведь, что мы с детства терпеть друг друга не можем! – Дочка, Андрей недавно после травмы. В его квартире ремонт, а у нас есть все необходимое для реабилитации, – спокойно произносит отец. – К тому же мы с матерью улетаем в командировку, близнецов берем с собой. Кто-то должен за тобой присматривать. – Ну замечательно, пап! – От отчаяния стону в трубку. – А ты в курсе, что Ковалёв с девушкой расстался? И вообще он жуткий бабник и бунтарь! Мне теперь, до вашего возвращения, наблюдать, как любимый дом превращается в бордель и развалины? – Не выдумывай, Яна. Все будет хорошо, – заверяет отец. Сильно в этом сомневаюсь. Я на дух не переношу Ковалёва и ума не приложу, как буду делить с ним жилплощадь.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Славы Дорониной «Почти родные» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip