18+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Самые близкие

Самые близкие

текст
4,9
113 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь. В книге присутствует нецензурная брань!

Прочитала всю серию книг, просто огонь.. не могла остановиться, переживала, плакала,радовалась, короче весь спектр чувств и на одном дыхании

Да, жалко ребят . Очень сочувствую Яне, сколько ей всего пришлось пережить , но и как в любой книге, делаешь вывод: что надо разговаривать , она 6 месяцев одна несла эту ношу с беременностью, и столько проблем преодолевала сама , я могла бы сообщить Андрею , и сразу расставить все оочки над i

Замечательная серия. Очень жаль раставаться с героями. Желаю автору вдохновения на новые истории и новую серию. Уверенна она будеть такой же эмоциональной и увлекательной. Спасибо за ваше творчество и наши эмоции

Огромное спасибо автору за эту серию книг. Прочитала все. Столько эмоций давно не испытывала. Надеюсь в дальнейшем автор ещё напишет серию замечательных книг, где можно будет прочитать про дружбу, испытания и конечно же любовь.

огонььь ,столько эмоций ,слов нет , просто потрясающая история . тут в принципе и не нужно больше продолжения ,пусть остается так )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Славы Дорониной «Самые близкие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip