18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сделка с совестью

Сделка с совестью

текст
4,8
101 оценка

О книге

– Зачем пришла, Алёна? Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать. – Ты знаешь, – выдыхает она рвано, игнорируя дрожь в пальцах. – Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре. – Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать. Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели. Киваю, чтобы подошла. – В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени. *** Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА».Содержит нецензурную брань.

Книга супер! И сюжет и как написана! Прочитала за вечер. Жду продолжение!!!! Хотелось бы больше книг этого автора на литрес

Роман очень интересный, но конец конечно тяжёлый, сердце разрывалось от боли за героев романа! спасибо, Слава, за такой шикарный роман! Вы профессионал!

На что вы готовы ради искренних чувств к любимому человеку? Мужчина готов ради любимой горы свернуть и не только горы, а женщина....готова спасти его жизнь.

Очень горячие сцены, очень эмоционально. Настоящий мужчина и девушка со сломанной душой и телом, но со спортивным характером. Немного мистики придает изюминку сюжету. Люблю…

Наверное, я уж слишком привередлива.. по мне так нет здесь слишком горячих сцен и сильных эмоций, как написано в отзывах.. по крайней мере, первая половина книги точно.. как по кругу: она убегает, он пытается догнать. Но продолжение прочитаю, так как не люблю незавершённые истории. Надеюсь, что вторая книга будет более раскрыта и эмоциональна

Очередная прекрасная книга от Славы Дорониной. Книга входит в серию «однолюбы» советую начинать читать с самой первой. Последовательно очень интересно встречаться с героями из предыдущих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем пришла, Алёна? Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать. – Ты знаешь, – выдыхает она рвано, игнорируя дрожь в пальцах. – Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре. – Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать. Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели. Киваю, чтобы подошла. – В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени. *** Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА».

Содержит нецензурную брань.

Книга Славы Дорониной «Сделка с совестью» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip