16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама поневоле

Мама поневоле

текст
4,9
111 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть.

фантазия! но достаточно реалистичная хороший слог и читается легко и приятно! орфография не очень хорошая, но цепляет! удачи и всех благ автору.

Горячих сцен хватает?

Но меня данный роман зацепил сюжетом. Бедная овечка и принц на белом коне)) В хорошем смысле. Если вам нравятся такие протатипы гг

Сюжет, конечно, тривиальный, но очень тактично написано, без пошлости. Слушала в аудио формате, но захотелось почитать, несмотря на то, что чтица неплохая. НЕ разочаровало

Хорошая история. Первое знакомство гг выходит весьма специфическим, но это не мешает им в итоге рассмотреть друг друга. В книге хватает и драмы, и любви, есть и детективная линия. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы.

Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть.

Книга Славы Дорониной «Мама поневоле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip