18+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сделка с дьяволом

Сделка с дьяволом

текст
4,8
206 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур Багров отец моего ребенка, вот только он о нем ничего не знает. Я бы никогда не раскрыла этой правды, но мы с сыном оказались в безвыходной ситуации. Егору поставили страшный диагноз и единственный шанс его спасти – уговорить Артура предоставить свой биоматериал, чтобы я смогла родить еще одного ребенка, который станет донором для своего брата… Только я представить не могла какие условия выдвинет бывший любовник и в какую загонит меня западню.

История, если можно так выразиться-"постная". Книгу прочитала и даже купила, но впечатлений от прочитанного нет. ГГ-ня слезливая трясущаяся осинка и с образом дипломированного успешного юриста совсем не вяжется. Все эти надуманные "злодейские" причины притянуты за уши и никакой логики в них не наблюдается. Категорично не могу сказать, что не рекомендую, но данной истории, однозначно не хватает глубины. У меня сложилось впечатление, что автор чисто механически писал этот роман, не сопереживая свои героям. Поэтому получилось ТАК.

Отличная книга. Интересный сюжет. Читаешь на одном дыхании, яркие персонажи. Литературный язык неплох. Хочется сказать спасибо автору.

Хороший роман, прочитала на одном дыхании! Есть интрига, трудности, яркая любовь. Герои прошли непростой путь к своему счастью, их переживания понятны и во многом близки. Получила приятные впечатления. Спасибо автору!

Книга отличная, эмоции бьют через край! О "фиктивных отношениях" и настоящих чувствах. Понравился стиль повествования, читается легко. Финал тоже порадовал. Буду и дальше читать этого автора.

yourelena
У Виктории случилось большое горе, её сын заболел. Врачи ставят неутешительный диагноз и говорят о том, что ребенка может спасти только только родственная трансплантация костного мозга или стволовых клеток. Взрослый для такой операции не подходил. Поэтому у девушки не было выбора и она решила разыскать отца Егора. Артур Багров – первая и единственная любовь Вика, несчастная любовь можно даже сказать. Мужчина узнав о том, что у него растёт сын был ошарашен. И решил отомстить бывшей возлюбленной предложил контракт за свой био материл. Условия были кошмарными, но у девушки не было другого выхода. Смогут ли родители спасти своё дитя?
Тема истории очень сложная. Детские болезни это всегда тяжело, а в данном случае прям сердце рвалось на части из-за переживания.
Написано очень хорошо, без воды, с капелькой драмы. Читала на одном дыхании. Главные герои натворили много бед в прошлом и на протяжении всего чтения я сопереживала то одному, то второму.
Артур хоть и вёл себя в начале как последний мудак, но шаг за шагом стал прежним мужчиной, который когда-то полюбил Вику.
Хэппи Энд наши герои заслужили. Последние строки до слёз почти довели...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур Багров отец моего ребенка, вот только он о нем ничего не знает. Я бы никогда не раскрыла этой правды, но мы с сыном оказались в безвыходной ситуации. Егору поставили страшный диагноз и единственный шанс его спасти – уговорить Артура предоставить свой биоматериал, чтобы я смогла родить еще одного ребенка, который станет донором для своего брата…

Только я представить не могла какие условия выдвинет бывший любовник и в какую загонит меня западню.

Книга Славы Дорониной «Сделка с дьяволом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip