Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 3

Отличная книга, прочитал на одном дыхании. Мотивирует здорово. Описание рецептов еды на любителя, а вот бег на длинные дистанции отлично описан автором.

Неплохая книга, но не отличная. Кто ищет рецепты веганских блюд, тот их здесь найдёт. Для бегунов книга тоже будет интересной. Для небегунов - тоже. Сверхмарафоны - это очень узкий мир, который не каждому покажется достойным внимания. Лично меня он не захватил.

Очень понравилось. Читается на одном дыхании, перевод на высоте. Сверхмарофон не побегу точно после прочтения. Очень люблю бег, теперь люблю ещё больше

Любопытная книга о беге, философии движения и питания, написанная сверхмарафонцем – Скоттом Джуреком. Биография человека, добившегося значительных результатов своим трудом, всегда интересна. Можно проследить его путь из точки "А" в сегодняшний день, со всеми взлётами и падениями, ошибками, жизненными уроками, судьбоносными встречами. Каждую главу завершает вегетарианский рецепт с простым описанием приготовления. Приятная,по- дружеским открытая, мотивирующая книга

очень вдохновляющая книга, даже рецепты некоторые попробовал и конечно это история о том, что нет ничего невозможного. для любителей бега и просто для ищущих мотивацию подойдёт идеально

Эта книга сразу очень заинтересовала меня и мотивировала тренироваться еще больше, еще усерднее. И никогда не сдаваться. На многие свои вопросы о технике бега я нашел ответ в этой книге. Огромное спасибо автору???

Книга не только про бег, но и про смысл жизни, про самих себя. Как глубоко нужно капнуть, что бы жить в гармонии с собой и как ничтожна пыль роскоши и лже комфорта, которым мы декорируем свои жизни.

Эта книга может помочь разобраться в том почему из всех видов движения мы выбираем бег. Хотя нем гого путанно, но живо описывае ют чувства эмоции и мотивацию к бегу.

Невероятно вдохновляющая книга! Я никогда не интересовалась книгами о бегунах, правильном питании, но это биография затянула прямо с первых страниц. Очень много подезных советов по тренировкам, правильному питанию, личные рецепты от Скотта Джурека. И по истине мотивационные мысли автора о беге, питании и просто о смысле жизни. Книга очень впечатляет?

Хорошая, написано очень интересно. Прикоснуться к миру ультрамарафонеца – для меня это что-то совсем новое. Меня поразило его упорство и вера в высший смысл бега.

30 июня 2014
2014
2012
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)