Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 12

Вдохновляющая на бег автобиографичная книга, красиво раскрывает ответ на вопрос: «Как люди к этому приходят?». Просто идут всю жизнь. Много веганских рецептов по ходу повествования и очень много пропаганды вегетарианства и веганства.

Я всю жизнь люблю бег. Но всегда это было на любительском уровне, просто для себя. Но пришел момент, и захотелось выйти на новый уровень. В том числе стала интересоваться литературой по этой теме (которой сейчас очень много). Среди многообразия книг по бегу «Ешь правильно, беги быстро» выделяется тем, что написана по делу, а читать интересно. Я первый раз прочитала вообще за пару дней.

В книге много советов: как правильно бегать, как улучшить свою технику, как прогрессировать, как правильно дышать. Причем очень действенные и правильные советы (сама потом на пробежках все это проверяла!!!). Все советы разбавлены историями из марафонской жизни Скотта Джурека. Написано легко и незанудно.

После прочтения сразу хочется бегать.

Что касается вегетарианства, то, считаю, что это выбор каждого. Но испытала на себе, что это работает. А приведенные в книге рецепты позволяют разнообразить рацион, сделать каждый прием пищи вкусным и полезным.

Полезная книга во всех отношениях, вдохновляет и поддерживает, особенно веганам спортсменам рекомендую. Приятно удивили рецепты, большую часть из них вполне реально использовать, блюда вкусные, питательные, полезные. В целом – вдохновлена книгой!

Необыкновенно вдохновляющая книга! Отличное последовательное изложение, замечательные исторические факты, исключительная одержимость любимым делом главного героя сделала для меня эту книгу бестселлером! Спасибо!

Люблю бегать. Моя дистанция 10 км. Максимум пробегал 25 км. Читая книгу я понял, что мне гордиться нечем) Автор вдохновляет на пробежки, на преодоление своих возможностей. Когда жена видела, что я её читаю, сразу спрашивала мол что, завтра опять побежишь?! Хватит сходить с ума, отдохни! ? Рекомендую книгу к прочтению тем, кто бегает или только собирается. Она реально заряжает! Все люди хороши, но спортсмены чуточку лучше) всем спорт!

30 июня 2014
2014
2012
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)