Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 2

Хорошая книга, о преодолении себя, о бесконечных поисках улучшения себя и своих результатов.

Скотт рассказывает, что можно не обращать внимания на боль, что главное это внутреннее состояние и самое главное не сам результат (конец жизни), а процесс (сама жизнь).

Ему и его соавтору удалось без какого-либо бахвальства рассказать историю человека – труда, дать несколько хороших советов и как мне показалось все очень открыто и честно.

Спасибо!

Так уж вышло, что тоже не представляю свою жизнь без бега и 3 года назад перешел на вегетарианство, год назад на веганство. «Джурка» (как называет его лучший друг) просто феномен в мире сверхмарафона, легенда. Книга замечательная, нет ощущения автобиографичности, читается как самый настоящий роман. В процессе чтения книги повысил объемы бега на порядок, мотивация запредельная. Это книга о философии спорта и жизни в целом. Лучшая книга из прочитанных мною книг современников. 10 из 10. Жду перевод книги «NORTH».

Зе бест! Многое внедрить бы....эх....мешает занятость выживанием, не очень связочный аппарат и .... хватит отмазок, пожалуй!

Бежать и правильно есть, есть и бежать- это невыразимо здорово!

Эта книга #1 для меня по количеству цитат и закладок. Увлекательная, вдохновляющая и мотивирующая. Тем кто бегает, наверняка придётся по душе, да и не бегающим тоже должно быть интересно.

Потрясающая книга, очень вдохновляет и мотивирует. Если вы хотите что-то поменять в своей жизни или в самом себе,то настоятельно рекомендую прочесть эту замечательную книгу.

Удивительный мир непонятного ультра, превратившего бег в медитацию длиной в жизнь. Прикоснуться, изумиться и продолжить свой путь с Новым знанием. Надо будет попробовать любой рецепт из 24 ингредиентов с непонятными названиями ради экстремального опыта. Полетел домой.

Книга о чуваке с синдромом отличника. С тяжелым детством. И о становлении его карьеры сверхмарафонца. Преодоление, смирение, завоевание. Можно проследить взаимосвязь между событиями происходящими в его жизни и бегом. Начав бегать чтобы подготовиться к школьному соревнованию по лыжам он пробежал все сложнейшие трассы. Говорят, чтобы стать в чем то профи надо немного поехать на предмете твоей работы, это как раз про этого парня. В книге нет конкретного плана чтобы преодолеть определённый промежуток трассы или пробежать быстрее определённый забег. Там просто история жизни одного человека влюблённого в бег и его заметки по ходу. Как бегуну мне эта книга очень зашла. Много о чем там написано я прекрасно понимаю и примеряю на себя. Стоит ли читать, думаю да. Почему нет. Хотел ещё что то написать, но не буду сполерить.

Книга о человеческой выносливости и самомотивации. Очень легко читается, а так же автор описывает рецепты разных вегетарианских блюд

Книга читается легко ,со смыслом и советами !Советую к прочтению.Автор даёт советы и по питанию !Рисовое молоко самое то )

Очень интересная книга! Читается легко и всегда есть ощущение искренности рассказчика, которым является сам Скотт Джурек. Удивительная жизненная история, настоящая, со своими радостями и трудностями. Меня очень вдохновил этот рассказ и я желаю всем, кто его прочитает, такого же ощущения радости и стремления к новым свершениям! Мечтаю встретиться однажды со Скоттом и пробежаться по лесным тропам и горам)

30 июня 2014
2014
2012
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)