Движение. Как достигать лучших спортивных результатов, не изнуряя себя

текст
3,8
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бездействие – самая большая угроза здоровью в этом столетии. Ученые доказали, что тренировки влияют не только на состояние вашего тела, но и на память, работу мозга и даже ДНК. Многие болезни, которые мы любим списывать на возраст, на самом деле не что иное, как результат недостаточной физической нагрузки. Гретхен Рейнольдс, журналист The New York Times, собрала в книге передовые исследования на тему здоровья и фитнеса, которые раньше были доступны только в академических и медицинских кругах. Также она развенчала популярные мифы о питании, тренировках, необходимой одежде для спорта и многом другом. В книге собрано буквально все, что нужно знать для эффективных занятий спортом. Издание будет полезно как профессиональным спортсменам, так и любителям, которые ищут мотивацию и вдохновение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Только начинаю тренироваться, книга помогла в мотивации. В основном книги о спорте предназначены уже для продвинутых, а тут общая информация, очень интересно. Теперь тренируюсь вроде как со знанием дела.

Сделала предоплату. Считаю, что информация в данной книге очень полезна для здоровья. Прочла пока что несколько доступных страниц. Занимаюсь спортом эпизодически. и как казалось 9в этой книге написано), что дело не в длительности тренировок, поэтому буду читать и применять зания в натуре. Благодарю автора и переводчика!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень здорово, что вы нашли в книге полезную информацию. Мы желаем вам успехов :)

Очень много полезного почерпнула для себя так как не хватает времени на движение, специальные длительные занятия спортом и много полезного почерпнула для себя! Благодарю!

Прослушал фрагмент и желание покупать книгу отпало. Весь ознакомительный фрагмент состоит из высказываний, достойных сборника Козьмы Пруткова, вроде глубокомысленного: «На самом деле здоровье это неточный термин».

После прослушивания ознакомительного фрагмента, сильно засомневалась в полезности информации в этой книге. Мне статистические данные приводящиеся в этом отрывке совсем не интересны. Хорошо, что прослушала доступный фрагмент, иначе купила бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бездействие – самая большая угроза здоровью в этом столетии. Ученые доказали, что тренировки влияют не только на состояние вашего тела, но и на память, работу мозга и даже ДНК. Многие болезни, которые мы любим списывать на возраст, на самом деле не что иное, как результат недостаточной физической нагрузки. Гретхен Рейнольдс, журналист The New York Times, собрала в книге передовые исследования на тему здоровья и фитнеса, которые раньше были доступны только в академических и медицинских кругах. Также она развенчала популярные мифы о питании, тренировках, необходимой одежде для спорта и многом другом. В книге собрано буквально все, что нужно знать для эффективных занятий спортом. Издание будет полезно как профессиональным спортсменам, так и любителям, которые ищут мотивацию и вдохновение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гретхен Рейнольдс «Движение. Как достигать лучших спортивных результатов, не изнуряя себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174696-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip