Отзывы на книгу «Рубин царя змей», страница 4

Не смогла дочитать. (((

Слишком много описаний интерьеров дворца. На мой взгляд книга состоит из описаний интерьеров дворца, города и садов, в перемежку с эротическими сценами. Ни нормально прописанных личностей героев, ни прописанного сюжета. Так, набросок. На мной взгляд, это скучно.

Не могу сказать, что я в восторге от гг. Глупая курица, которая говорит не думая, лезет во все щели и делает нелогичные поступки. И не понятно, почему сосать член это для нее нормально, а заниматься сексом категорически нет..

Началось интересно.Но дальше сползло к банальной порнухе с глотанием спермы.Извините,на лёгкую эротику не тянет,на любовь чистую и не порочную тем более А из магического,то что это люди и люди-змеи.Одно радует,гг почти не превратилась в супер женщину.

хорошо написано, мне понравилась.хоть этого автора я читала в первые.роман поход на сказку или легенду про змей- людей.герои хорошо раскрыты , интрига держится до конца романа.

Очень интересный сюжет и хороший стиль автора. Были моменты когда я начинала волноваться. Хотя знаю что будет счастливый финал. Красивый ГГ

Переплетение судеб людей и змей. Когда жизнь нагов ценнее и роскошнее человеческого существования. Когда кругом жажда власти, интриги и предательства…Только любовь может помочь выстоять…А любовь ли это? И на что ты готов ради неё? А сможешь ли ты уничтожить всех врагов или, может, ты готов отдать свою жизнь ради их спасения?

Закрученный сюжет; борьба чувств, испепеляющая всё на своём пути; волна бушующих противоречивых эмоций, поглощающая вас и уносящая в шикарные дворцы сказочной Шейсары – всё это Вы найдёте в замечательной книге Сильвии «Рубин царя змей».

книга хорошая, «приключения» чередуются с постельными сценами, но есть некая недосказанность о героях в конце. за что и сняла звезду

Интересный сюжет, хороший слог, читать интересно. Красиво написана история любви. Одно «но», автор, от слов «облизнула губы» , «прикусила губу» реально, уже тошнит. Эти фразы в каждой второй книге у авторов) найдите что-то на замену). Но не смотря на эти недочеты, прочитала с удовольствием)

Захватывающая история…Очень нравится читать книги такого формата…Необычно и интригующе… Сюжет книги весьма завараживает.

18 сентября 2020
978-5-04-110790-1