16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубин царя змей

Рубин царя змей

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не заходи в город змей, не задавай лишних вопросов, не смотри в глаза нагам. Иначе тебя могут убить.Этим правилам меня учили с детства. Я человек, а значит, для великих змеев – лишь низшая каста. И я никогда не искала иной судьбы. Но что делать, если судьба находит тебя сама?По воле рока сегодня я нарушила все правила. Теперь мне придется отвечать перед самым опасным из нагов.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Я обожаю книги Сильвии Лайм.

У неё нет банальных сюжетов, нет бесконечных школ и академий.

В каждой её книге есть что-то, что выделяет даже из её собственных книг. Персонажи прекрасно прописаны, интересно следить за любовной линей героев. Сюжет динамичный.

Сюжет незамысловат, типичный женский роман с кучей штампованных фраз, есть небольшая интрига, много подробностей вроде одежды, еды, но хороший чтец с приятным голосом + равномерное распределение по книге неплохих интимных сцен почти с самого начала, 18+, тоже много штампов, но иногда арр. Героиня не очень умная, но не сильно раздражала, много где всё-таки сориентировалась достаточно быстро, ещё много краснела, но это не мешало процессу)

Потрясающая книга! Прослушала на одном дыхании. Сюжет интригующий и реалистичный. Прекрасно описаны все герои, характеры , интимные сцены в красочных подробностях на протяжении всей книги. Любовь творит чудеса и находит выход из абсолютно безвыходных ситуаций.

Я соглашусь с предыдущим автором отзыва, что миры Сильвии Лайм интересны. Но боже мой, какая же тупая дура главная героиня. Это просто нечто, я слушала и изумлялась. В духе героя Евгения Шварца из Обыкновенного чуда

в которой один из предков Короля говорил, своей жене когда ее убивали:"Подожди дорогая, может обойдется"… Вот и эта так же себя ведет. И это свело на нет всю красоту сюжета.

история завораживает. от начала и до конца держит внимание читателя, не давая заскучать. герои интересные, сюжет не без штампов, но все написано и скомпановано так ладно, что книга чувствуется уникальной. озвучка на высоком уровне. рекомендую к прослушиванию, когда надоели вамриры, оборотни и драконы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не заходи в город змей, не задавай лишних вопросов, не смотри в глаза нагам. Иначе тебя могут убить.

Этим правилам меня учили с детства. Я человек, а значит, для великих змеев – лишь низшая каста. И я никогда не искала иной судьбы. Но что делать, если судьба находит тебя сама?

По воле рока сегодня я нарушила все правила. Теперь мне придется отвечать перед самым опасным из нагов.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Сильвии Лайм «Рубин царя змей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 50 мин. 50 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Сильвия Лайм
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip