Отзывы на книгу «Рабыня драконьей крови. Часть 2», страница 3

довольно интересный сюжет, хорошая концовка, не жаль потраченных денег и времени. но вряд ли буду перечитывать когда-нибудь.

Интересная сказка! Напряжение есть. Да, немного нудно, иногда читала через строчки, но рекомендую к прочтению. 5 звезд автору за задумку!

Книга классная, как и другие книги Сильвии Лайм!!! Было очень интересно! Сюжет закручивался как всегда очень увлекательно и непредсказуемо! Я получила массу удовольствия))

Это ппц...... столько эмоций, столько страсти, столько нервов, переживаний...... прочитав обе книги можно с уверенностью сказать, что она в печаталась в мой мозг!!! Страсть больше в первой книги и в первой половине второй. Честно под конец книги мне очень хотелось ещё раз окунуться вместе с героями книги в страстную картину, которую так легко и чётко прописывает автор. У Сильвии Лайм изюминка в описание интимных сцен. Они не испорчены в пошлом плане, они классически, но настолько страстные и романтические, что просто.... увау....

Её книги потрясающие, я не всё прочитала, но периодически начинаю новою, прочитав всё книги сразу, потом будет не хватать их, а так, когда страсти в книгах становится мало, то можно купить её книгу и насладиться этими моментами.

В любом рассказе есть плюсы и минусы. Она любит заканчивать книги недосказанностью и это прям злит от того, что охота маленького продолжения истории. Допустим в Рубине змей, мне не хватало узнать, что будет с потомками, здесь охота узнать смогла ли она стать драконницей и смогла ли она выносить ребёнка в этом обличии 2 года. Но наверное и такое окончание книги(недосказанность) даёт своим мыслям простор плавания и до рисовки книги. это и плюс и минус.

Советую читать её книги!!!

Безумно интересная книга, читала не отрываясь, да же по ночам. Необычный сюжет. Замечательно написано. Браво автору. Советую почитать

нормально, почитать – расслабиться можно, сказка для взрослых девочек. местами терялась во временных промежутках и первых драконьих королевах, но Бог с ними

Сказать что книга шикарная, ничего не сказать! Читалась на одном дыхании, переживания, повороты сюжета, характеры-все- великолепно! После первой части поняла, что с автором надолго))

В конце не хватило только оборота гг, для полнейшего экшена)) но до этого было столько всего))

Автору искренние благодарности!

Книги мне понравились, сюжет интересный и герои тоже. Легко читается, спасибо автору! 2 части на одном дыхании, хороший досуг.

Книга понравилась, вторая часть показалась более динамичной, достигшей разгара драконьих страстей)

Вполне можно рекомендовать к прочтению

2 части читала в захлеб)))Рекомендую 10/10!!Хотелось бы увидеть этот шедевр в печатном виде)Автор спасибо тебе огромное♡♡♡

autoreg995111935, он есть в печати) ищите на вайлдберис и озон)

10 сентября 2021
Сильвия Лайм