Отзывы на книгу «Рабыня драконьей крови. Часть 2», страница 7

Мне эта часть совсем не понравилась, герои непродуманы, еле дочитала, главная героиня безвольная и глупая, как пробка.

Жаль потраченных денег.

Интересно было только первую половину первой книги.

Я не люблю писать плохие отзывы. Но высокий рейтинг мне кажется не соответствует действительности. В первой книге первую половину, главные герои занимались сексом. В конце концов я это пролистала, так как само описание этих действий , в какой-то момент, начало раздражать . Вторая книга была однозначно лучше, но всё равно первая часть была слишком затянута. Ощущение, что автор пытается, что-нибудь придумать, что бы получилось два тома.

На мой взгляд полно водищи. Без лишнего описания можно было уложиться в 1 книгу)

Ну и также многое осталось «секретом», которое никому не узнать, кроме автора.

Сюжет - банальный, первую книгу было интересно читать, вторую не очень. Много лишнего описания, и также очень мешала разность «Айден/Айдан». Сказка для школьников) Остались нераскрытые интриги, которые были начаты ещё в начале книги.

Книга неплохая, много смен событий, мест и много действий, но если вы ожидаете, эмоциональной вспышки, то это вряд-ли. неплохой экшн, маловато глубины.

Лично мне было очень скучно, прочитала только потому, что уже была прочитана первая книга. думала будет интересно, но так и не случилось

Это ужас. читала много книг подобного плана и все дочитывала как бы не было скучно, нелепо, бонально. Но эту просто не могу осилить. Вообще не когда не писала отзывы на книги но тут особый случай. Г.Г. никакущая, просто как слизняк, не принципов не характера как мы привыкли в фентази. Странно и неправдоподобно что Это кому то понравилась притом прочитала 1 книгу и начала 2 в надежде что все как то приобретёт смысл. но прочитав до половины Нет. Не смогу дочитать.

10 сентября 2021
Сильвия Лайм