Отзывы на книгу «Рабыня драконьей крови. Часть 2»

Книга просто супер, не зря я ждала её продолжения. Лав сториз Селины и Айдена просто ❤❤❤ Даже хочется ещё продолжения этой книги))))))))))

Книга понравилась, достойное продолжение первой, читала на другом сайте, но увидев тут не смогла не поддержать автора, как всегда у автора очень горячо

Я очень ждал продолжения этого фэнтези романа Сильвии Лайм. Очень интересное продолжение которое меня не разочаровало. Рекомендую.

Книга просто восторг. Давно ждал продолжения этой невероятной и фантастической истории и вот наконец то она вышла. Я не задумываясь её купил и приступил к прочтению, вспоминая события первой части. Сюжет пробирает до мурашек, в хорошем смысле этого слова.

Это книга стоит того, чтобы вы потратили на неё своё время.

Очень горячее чтиво, можно закипеть) рекомендую однозначно, если Сильвия Лайм пишет эротику, по другому и быть не может!

Невозможно оторваться от чтения, читала взахлёб. Практически за сутки прочитала 1 часть и не раздумывая приобрела 2 вторую. Однозначно рекомендую.

Вторая книга более динамичная, но местами была предсказуема, вау эффекта не произошло. Я прочитала все книги автора, но по сравнению с недавней книгой Суржевской Лино … эта как-то зашла посредственно, много повторов..ненужных нюансов..сюжет книги переплетен с другими героями автора. в общем уже хотелось просто дочитать и все.. кто-то писал, что книга продолжение для заработка или самой идеи 2 части- вот да! Ибо ничего нового..

"Даже если ты никогда в жизни не обратишься в дракона, для меня это не будет иметь ни малейшего значения. Я полюбил человека, Селина. А моих крыльев хватит на нас двоих"

Долгожданное продолжение истории попаданки Селины и седьмого принца дарка Айдениона Огненнокрылого, полное огня, любви и предательства.

После столкновения с принцем вампиров Ренвиэлем Айден получил смертельное отравление черным золотом, и только вмешательство Селины удерживает жизнь дарка на плаву. Но девушка не теряет надежды, что когда-нибудь он очнется, ведь их встречи, полные чувственной страсти, проходят в подсознании дракона.

А пока Айден не пришел в себя, жизнь Селины постоянно подвергается опастности:вампир не оставляет в покое, предъявляя права первой крови, заговорщики плетут сети государственного переворота, драконица Ильнарион, стремясь избавиться от соперницы, пытается отравить и подставить Селину, толкая тем самым девушку в руки вампиров, где ее ждет кровавый ритуал.

Чем же закончится противостояние дарков и вампиров, в чем тайна рождения и попадания Селины в мир Новой Райялари, и так ли сильны чувства героев, чтобы отвоевать жизнь и судьбу у смерти? Ответы на эти вопросы вы найдете на страницах книги и надеюсь, что тоже получите удовольствие от прочтения, ведь Сильвия умелый мастер создания историй наполненых чувствами, тайными желаниями и страстями, способными свести с ума) Приятного чтения всем!

Понравились обе части. Сюжетная линия захватывает с первых строк.Читается легко, оторваться от чтения тяжело. Рекомендую.

Ох и наворотил автор! До последнего было непонятно чем закончится. Сюжет закручен так лихо, события сменяют одно другое так динамично, что пока не прочитала, не успокоилась!. Есть смысл прочитать))

10 сентября 2021
Сильвия Лайм