16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Рабыня драконьей крови. Часть 2

Рабыня драконьей крови. Часть 2

текст
4,2
73 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Вам ведь известно, что эта женщина – собственность нашего повелителя?– Безусловно, – с ответным поклоном проговорил Рэнвиэль, снова устремив на меня пронзающий взгляд хрустально-голубых глаз. – Но я был первым, кто выбрал ее. И на моей стороне… Право крови…Шум в зале стал громче.Сандролион невольно сделал шаг назад. Похоже, княжич сказал что-то такое, чего он услышать вовсе не ожидал.– Да что это за право такое? – воскликнула я в ужасе.Рэнвиэль мягко улыбнулся, и у меня по спине прокатилась обжигающе-холодная волна мурашек.– Право крови рождается, когда женщина пьет кровь вампира, – ответил он, медленно и неотступно приближаясь к кругу огня. – Особенно если это кровь наследника престола…

Книга просто супер, не зря я ждала её продолжения. Лав сториз Селины и Айдена просто ❤❤❤ Даже хочется ещё продолжения этой книги))))))))))

Книга понравилась, достойное продолжение первой, читала на другом сайте, но увидев тут не смогла не поддержать автора, как всегда у автора очень горячо

Я очень ждал продолжения этого фэнтези романа Сильвии Лайм. Очень интересное продолжение которое меня не разочаровало. Рекомендую.

Книга просто восторг. Давно ждал продолжения этой невероятной и фантастической истории и вот наконец то она вышла. Я не задумываясь её купил и приступил к прочтению, вспоминая события первой части. Сюжет пробирает до мурашек, в хорошем смысле этого слова.

Это книга стоит того, чтобы вы потратили на неё своё время.

Очень горячее чтиво, можно закипеть) рекомендую однозначно, если Сильвия Лайм пишет эротику, по другому и быть не может!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Вам ведь известно, что эта женщина – собственность нашего повелителя?

– Безусловно, – с ответным поклоном проговорил Рэнвиэль, снова устремив на меня пронзающий взгляд хрустально-голубых глаз. – Но я был первым, кто выбрал ее. И на моей стороне… Право крови…

Шум в зале стал громче.

Сандролион невольно сделал шаг назад. Похоже, княжич сказал что-то такое, чего он услышать вовсе не ожидал.

– Да что это за право такое? – воскликнула я в ужасе.

Рэнвиэль мягко улыбнулся, и у меня по спине прокатилась обжигающе-холодная волна мурашек.

– Право крови рождается, когда женщина пьет кровь вампира, – ответил он, медленно и неотступно приближаясь к кругу огня. – Особенно если это кровь наследника престола…

Книга Сильвии Лайм «Рабыня драконьей крови. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сильвия Лайм
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip