Отзывы на книгу «Рабыня драконьей крови. Часть 2», страница 4

Книги мне понравились, сюжет интересный и герои тоже. Легко читается, спасибо автору! 2 части на одном дыхании, хороший досуг.

Книга понравилась, вторая часть показалась более динамичной, достигшей разгара драконьих страстей)

Вполне можно рекомендовать к прочтению

2 части читала в захлеб)))Рекомендую 10/10!!Хотелось бы увидеть этот шедевр в печатном виде)Автор спасибо тебе огромное♡♡♡

autoreg995111935, он есть в печати) ищите на вайлдберис и озон)

очень захватывающий сюжет,как автор описывает,как поддерживает моменты. мне вот только в конце не хватило

хотелось что бы она все-же превратилось в дракона и про детей бы.

Сильная книга! Не избитый сюжет. Сильные герои. История держит в напряжении. Можно ли было развить дополнительно других персонажей. Наверное можно, только причинен читать 1-2 книги, а не растягивать до бесконечности. Автору большое спасибо за такую работу! Рекомендую к прочтению

Здравствуй,автор,я,твой читатель,благодарю тебя за яркое произведение,которое доставило мне истинное удовольствие,погрузило в иной мир,зачаровало,заставило переживать,и радоваться за героев книги.Благодарю за писательский талант.Ваша Печать из узоров букв сложилась в чудные образы в моей голове!!!

Первую и вторую книги прочитала

с удовольствием, написано

отлично, читается легко. Спасибо

Пусть муза вас не покидает и подкидывает сюжеты от которых не хочется прерывать чтение ни на минуту

вторая книга как и первая-просто огонь!!читала с восторгом и интересом.на каждом жгучем моменте,по телу пробегали мурашки.!многие книги меня не интересовали,но эта,просто одурманила меня!!10/10

Прекрасная умная и красивая история любви и власти. Давно не читала такой интересной книги. Надолго ее запомню, всем женщинам рекомендуется к прочтению. Книга о Судьбе.

Думаю было бы отлично, если бы автор написал книгу про Рэнвиэля, про его отдельную историю, но уже относительно него самого. Просто потрясающий персонаж вы создали и он прям ожил в моем воображении.

Так выходит, Селина и айден произошли от мамы Айдена и Селина ему приходится внучатой племянницей в 4 поколении раз они родня или я что-то путаю?) Помогите понять. И тут говорится, что у Селины была кровь чистого дракона, а Айден произошел от возрожденных драконов. Но ведь они произошли от мамы Айдена и Айден и Селина.

Вообщем немного напутала, помогите разобраться с этой путаницей в голове. Сама же книга потрясающая.

10 сентября 2021
Сильвия Лайм