Отзывы на книгу «Обнаженная для тебя», страница 2

Хорошая...

Легкая, отдыхающая книга. Прочла на одном дыхании.

Обнаженная для тебя

Слабый перепев «Пятидесяти оттенков», вплоть до любимой марки шампанского. Нехватку искренности и психологизма не заслонить сюжетными наворотами (оба богаты, в прошлом подвергались насилию и т.д.) и изобилием жестковатого секса. Не впечатляет.Исторические любовные романы удавались автору лучше. Не жаль денег – платите. ДНВ

ОТличная история! Герой – ну это мечта просто, даже не знаю, могут ли мужчины быть такими ненасытными на самом деле… Но такая харизма, что даже если бы он ничего не делал, просто смотрел, можно с ума сойти ))

Понравилось, очень.

Вся серия супер! Уверена стержень этой истории взят не с потолка. Думаю, тема насилия не по слухам знакома автору. Спасибо Сильвии за всё в серии Crossfire. Многие сравнивают ее с 50 оттенками серии. Темы похожи, но для меня это книга особенна и эксклюзивна в этом жанре. Прежде всего судить надо по категории. Это психо- эротический роман. Не классика. История затронула до дна души. Читайте и делайте свои выводы, не смотря на все комментарии. Все любовные романы и эротические сцены похожи. Любовь и секс и в Африке любовь и секс. Нет плагиата здесь. Если кто то прочитал эту книгу для себя не первую в подобной теме и жанре, не значит, что эта или какая то другая в этой теме и жанре – исключительно плагиаты одна другой. Нет, просто жизненная психология подобна в своём роде во всем мире.Есть общая тема сюжета( в общем) Я читала 50 оттенков и меня абсолютно не затронула она. А здесь просто в само сердце. Для тех, кто в теме – история может изменить жизнь, читайте, не сомневайтесь!) Таких историй много, я нашла свою. И это серия Crossfire.

Прекрасная книга хороший слог интересный сюжет достойная главная героиня, скелеты в шкафах не новы, главное что у обоих практически одинаковы, но это не портит книгу нисколько, спасибо автору

Конечно, перекличка с «Оттенками» есть. Но я бы не сказала, что это подражание. Сразу замечу, здесь нет темы подчинения и унижения – никаких плетей, пробок и прочих наворотов. Хотя у героев тоже есть драма в прошлом. Книга понравилась тем, что легко читается, есть очень возбуждающие откровенные моменты, но и характеры, сюжет тоже есть. Для отдыха очень хорошее чтиво.

Трудно сказать, какое впечатление оставило у меня прочтение этой книги. С одной стороны в ней присутствуют захватывающие, интригующие, не постесняюсь заметить, яркие откровенные моменты. Сюжет данной книги, с моей точки зрения, более менее приближен к реальному, т.е. в нем отсутствуют (или почти отсутствуют) моменты, заставляющие женщин «витать в облаках», придумывать для себя невозможные события (внезапно встретить сексуального олигарха, выскочить за него замуж и прожить оставшуюся жизнь ни в чем не нуждаясь). Но с другой стороны сюжет однообразен и постепенно становится скучным (особенно у меня это проявилось во время прочтения первой книги)– герои практически не вылезают из постели, по сути дела с ними ничего интересного помимо секса не происходит. Когда я поинтересовалась мнениями других читателей, то заметила сходное мнение у некоторых– якобы сюжет этого бестселлера похож на сюжет не менее известного бестселлера– «50 оттенков серого». По моему у них нет практически никаких схожих черт. Единственное у них общее– некоторые черты героев. Мужчина– богатый человек с тяжелым прошлым, немного озабоченный в плане секса, запавший на девушку, стоящей ниже его по карьерной лестнице. Ни в плане секса (к примеру в «Обнаженной…» отсутствует БДСМ в отличие от «50 оттенков…»), ни во многих чертах главных героев, ни в дальнеййших событиях я не вижу ничего общего. И я могу даже сказать (закрыв глаза на огромное количество откровенных сцен), что сюжет «50 оттенков. ..» интереснее в отличие от «Обнаженной. ..». Вообщем я бы посоветовала читателям, которые раздумывают читать эту книгу или нет, начать сразу со второй книги и надеяться, что третья выйдет еще лучше. А насчет первой… Прочитайте ее описание, краткий сюжет. Чтобы не зря потерять время и в то же время быть в курсе событий. Ну а если, говоря на молодежном языке, у вас «недотрах», начинайте читать первую книгу этоой трилогии. :)

Бред сивой кобылы. Уж 50 оттенков не шедевр в плане каких-то литературных изысков, но эта книга написана жутким вульгарным языком. Все плоское: и персонажи и их история. Конечно, на вкус на цвет, как говорится. Читать или не читать решать вам. Мне лично было интересно сравнить, поэтому и ознакомилась с сим «шедевром». Если уж почитать, то серию от Ирэне Као.

В общем книга ничего,если до этого,конечно,не читал 50 оттенков!!!события вполне предсказуемы,но моментами дух захватывало!читается легко!в общем и целом-прочитать можно!!!

схожесть

роман интересный.единственную схожесть увидела с 50оттенков только в наличие очень большого кол-ва сцен эротики.

Книга сама интересна, завлекает и затягивает.

26 июля 2013
2013