0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

0+

Другие версии

2 книги
Золушка

Золушка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Давным-давно в одном королевстве случилась волшебная история. История настолько удивительная и прекрасная, что о ней стали говорить сначала во всем дворце, потом во всем королевстве. Ее любили слушать все маленькие девочки, потому что им хотелось быть похожими на главную героиню – Золушку. Мальчики же представляли себя принцами, которые встретили свою Золушку на балу. История не забывалась, и много лет спустя ее записал известный сказочник Шарль Перро.Иллюстрации в традиционной технике – подарок для тех, кто устал от бесконечных экспериментов и новшеств в детских книгах, для тех, кто предпочитает классику, ценит возможность вернуться в детство и снова погрузиться в волшебный мир любимых сказок.

Жанры и теги

Фантазируем с детьми.

Книга «Золушка» открывает слушателю волшебный и загадочный мир. Это лучшая сказка из сокровищницы мировой литературы, несомненно, оказывает неоценимую помощь в воспитании ребёнка, в приобщении ребенка к культуре слушания, к миру прекрасного. Считаю, книга выполнена на высоком художественном уровне, так как присутствует и музыкальное оформление, которое и переносит нас в сказку. Аудионига Шарля Перро заняла достойное место в нашей домашней детской библиотеке. Эта аудиокнига поможет родителям организовать интересное прослушивание со своими маленькими слушателями (детьми) не только дома, но и в машине, на природе…

Сказка сама старая и всем, конечно, хорошо знакомая, сколько раз она издавалась, наверное, не пересчитать уже. Но это издание особое. Потрясающие, волшебно прекрасные иллюстрации Олега Васильева и Эрика Булатова – это настоящий привет из детства. Да, та самая детская книжка, которая когда-то издавалась в мягкой лакированной обложке. Это очень хорошее, классическое, запоминающееся и красивое художественное воплощение сказки. Не зря переиздание идет в серии «Шедевры книжной иллюстрации». Долгое время я Золушку и всех остальных героев сказки просто не представляла по-другому, настолько сильное впечатление произвели эти рисунки. Книгу даже не нужно было перечитывать, хотелось просто рассматривать картинки снова и снова.

Отличная книга и для детей, которые впервые прочитают сказку, и для взрослых, которые хотят поностальгировать и снова порассматривать эти прекрасные рисунки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давным-давно в одном королевстве случилась волшебная история. История настолько удивительная и прекрасная, что о ней стали говорить сначала во всем дворце, потом во всем королевстве. Ее любили слушать все маленькие девочки, потому что им хотелось быть похожими на главную героиню – Золушку. Мальчики же представляли себя принцами, которые встретили свою Золушку на балу. История не забывалась, и много лет спустя ее записал известный сказочник Шарль Перро.

Иллюстрации в традиционной технике – подарок для тех, кто устал от бесконечных экспериментов и новшеств в детских книгах, для тех, кто предпочитает классику, ценит возможность вернуться в детство и снова погрузиться в волшебный мир любимых сказок.

Книга Шарля Перро «Золушка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2011
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-386-02582-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf