Отзывы на книгу «С любовью, Рози», страница 32

Книга изумительная! Очень добрая и легкая для чтения. Читала на одном дыхании)

потерянные шансы

Книга начиналась весело и легко, была интересной где-то до середины, а потом главная героиня стала мягко говоря раздражать своей бес характерно стью… Вторую половину книги домучивала просто,чтоб дочитать,без особого удовольствия. Книга в целом о том, как бестолково можно прожить свою жизнь.

Зачем поменяли название? В интернете узнала о книге «Не верю, не надеюсь, люблю», ну как не клюнуть на такое название? Искала книгу во всех книжных города. Не нашла. И тут узнаю, что поменяли название на «Там где кончается радуга». Опять марафон. Результата нет. Через несколько месяцев узнаю, что книга уже продаётя под названием «С любовью, Рози». Вспомнила свой презрительный взгяд на книжку с таким скучным названием почти во всех магазинах. И понимаю, что это именно та книга. Посылая проклятья всем тем кто так зло пошутил над моей персоной. Наконец вымученная книга была в моих руках. Теперь о книге. Она такая же лёгкая, динамичная, с юмором, с характером и просто жизненная книга, как и все остальные произведения Сесилии Ахерн.

Я не думала, что эта книга заставит меня плакать, но это действительно очень светлая книга. Мне очень понравилось её читать, и не смущало то, что она написана ввиде переписки. Очень советую!

Замечательная книга

Сначала посмотрела фильм, а затем решила и прочесть..В конце фильма даже заплакала от радости! Книгу после фильма в начале было не так интересно читать но оказалось что сюжеты разные..герои почти те же но в фильме им было по 30 лет когда они стали вместе а тут +20 лет…офигенная книга, не жалею что прочла и снова плакала в конце..чувства Рози просто идеально передаются читателю..10 звезд из 5

Не так давно я посмотрела фильм «С любовью, Рози», который мне безумно понравился, но вот книгу читать не вдохновил, особенно, если учесть, что романы в письмах я обычно не люблю. Как я рада, что все-таки открыла эту книгу! Читается легко, на одном дыхании, но при этом нельзя сказать, что книга слишком поверхностная – наоборот, Сесилия Ахерн затрагивает многие жизненные проблемы. А что до романа в письмах, то можно сказать, что в какой-то момент мне стал даже нравиться подобный стиль!

Великолепно!

Это книга тронула меня до слез. В ней столько душевности, любви и преград, способных заставить и грустить, и радоваться. Она заставляет задуматься. Необычный стиль написания очень интересен, а на эпилоге слезы хлынули потоком. Книга стоящая, читайте и не пожалеете!

эмоции зажгаливают♡

приятное изумление) прочитала за два дня. и книга честно помогает настраиваться на жизнь и знать что есть и трудности, неожиданности в жизни, еще дает веру в искреннюю, чистую и долгую любовь♡ 》 прочитайте не пожалейте. люблю эту писательницу ее книги одна лучше другой, жду следующую))

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА!

Скажу честно: я не люблю читать любовные романы, ни современные, ни исторические, ни фантастические. Меня больше привлекают книги, в котором описывается история тяжелой жизни, где главный герой продлевает разные трудности и, в конце концов, наконец, герой приобретает любовь и счастье. Эта книга научила меня многим вещам: из большой дружбы между мужчиной и женщиной может появиться большая любовь. Или же, что судьбы могут повторяться, но прислушавшись к советам старших, ее можно направить в нужное русло. Научила, например, тому, что человек может совершить множество ошибок, и, что за все ошибки надо платить. Если вы стоите перед выбором читать или нет, непременно прочитайте, оно того стоит!

Прочитала на одном дыхании. Все подгоняла сюжет: ну что же там, ну, когда же главные герои образумятся?! Спасибо, что не на смертном одре. Послевкусие печали, разочарования и осознания, что очень жизненно. Поняла еще раз, что люблю сказки. Жизнь и так тошнотворна, чтобы читать о серых тяжелых буднях, да еще в таком весьма оригинальном формате, как переписка. В общем и целом, книга хорошая, а мнение мое сугубо субъективное.

17 января 2011
978-5-389-04220-9