Отзывы на книгу «С любовью, Рози», страница 31

Нежно-романтичный

Я долго искала, что же прочесть, у меня так бывает. Но мой друг детства, с которым мы редко видимся, но очень часто пишем друг другу в чатах, сказал, что я знаю, что хочу прочесть и, когда найду книгу, я пойму, что это именно то, что искала. Как он прав. Роман о нас со своей звонящий тишиной. Уверена, на свете много друзей детства, с которыми происходят самые невероятные вещи, описанные в романе. Рекомендую всем почитать книгу, наслаждаясь каждым мгновение, проведенным с героями романа Сесилии Ахерн.

Влюбилась в эту книгу. Мне всего 18, но за пару часов, пока я прочитала эту книгу, я прожила жизнь Рози. Я прочувствовала её, я полюбила её. Сильная история со счастливым, каким бы он ни был, концом. Тем, кто ищет себя, кто запутался, упустившим шанс: не сдавайтесь и читайте эту книгу.

я под впечатлением и со слезами на глазах… не могла оторваться от книги. ждала, ждала ну когда же они встретятся. отличный роман, история, которая может быть и в реальной жизни.

Прекрасна, слов нет! Читала, смеялась, радовалась, грустила и плакала в конце, потому что такое чувство обретенного счастья накрыло.стиль написания очень необычен, ранее не сталкивалась, и этим тоже зацепило!

Замечательная книга. Очень много эмоций я получила, читая её. Возможно, перечитаю её через пару лет.

Необыкновенно!!!

Книга удивила с первых страниц,так как повествование ведется в виде сообщений. жизненная книга,я в восторге!!! советую прочитать всем!есть над чем поразмыслить.

Великолепная книга. Читала её без остановки , рекомендую всем её прочитать, потому что она захватывает и увлекает

P. Мне 13 лет

С любовью, Рози

Удивительная книга! Даже «P.S. Я люблю тебя» зацепила меня не так сильно, как эта. Читается очень легко, буквально «взахлёб», потому что остановиться невозможно. Здесь вы найдете много чисто женского юмора, который с «Бриджит Джонс» даже близко не стоит, но еще больше – лирических, трогающих душу моментов. По моему мнению, книга обязательна к прочтению!

История вначале кажущаяся обыденной, мало по-малу заставляет сопереживать героям, хочется, чтобы все у них сложилось. Так и хочется подтолкнуть их к решительным действиям. Образы созданы яркие, живые.

Книга изумительная! Очень добрая и легкая для чтения. Читала на одном дыхании)