Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 19»

Книга просто изумительно написана. Читаю сразу, по выходу глав, не выдерживаю. Мне кажется, что авторы просто живут там, рядом с Пашей, а не просто пишут. Я чуть младше их героя, я была студенткой в 80-х. Но мне все это близкое и родное. Ностальгия по тому времени, искренним и добрым людям. Спасибо Вам! Хороший язык, интересный сюжет. Но книга интересна не только нам, рождённым и росшим в СССР, ее с удовольствием читают мои дети. Респект!!!!

Я тоже читаю ао главам, и сегодня все проверяла когда новая глава 18 книги выйдет, а потом догадалась проверить 19 книгу и просто от первой главы улыбка до ушей! Я сама беременна, в августе будет малыш, и эта книга просто моя ежедневная радость ❤️

Отличная серия, легко читается, пробуждая ностальгические воспоминания о безвременно почившем Советском Союзе. Прекрасно прописаны персонажи.

Времена СССР - достаточно интересно и чертовски сложно описывать. Судя по первым страницам, автор интересуется тем временем, но все равно допускает некоторые ошибки. Но слог хороший, буде следить за развитием произведения...

Закончилась книжка как-то без обрыва на интересном месте, даже странно. В общем в истории еще много моментов куда может повернуть жизнь главного героя, надеюсь у автора есть настроение писать дальше.

блестящая серия книг! Издать бы ее большим тиражом,озолотитесь!! автор серьезно показывает всю психологию советского времени,Браво!

Очень захватывает, хотя в принципе, описываются вполне жизненные ситуации. Иногда даже, мне кажется, слишком подробно, можно немного ускорить, а то боюсь мне жизни не хватит дочитать

dronlight6608 Крепитесь, подозреваю что автор размахнулся на что-то типа «Санта-Барбары»…)))

Интересно следить за повествованием. Мелкие подробности не раздражают. Автор большой молодец. Всегда с нетерпением жду продолжения.

Описание первой встречи с малышами, просто бомба)) спасибо авторам, получила огромное удовольствие , от чтения первых глав ! С нетерпением жду продолжения. А Вам, сил, фантазии и процветания))

По прежнему замечательно. Только не прекращайте, пожалуйста, серию. Несколько ушла острота событий первых книг, но это и нормально! Усталости от чтения нет совершенно! Спасибо!

29 мая 2024
2024